Продам ЦАП PS Audio DirectStream + Bridge II

Приветствую ребята!
Если кто-то из наших хочет купить мой цап PS Audio DirectStream за 250 000 рублей.
То могу продать, покупался в Аудиомании в сентябре 2014 года, полный комплект, оригинальная упаковка, цап в отличном состоянии, работает без нареканий, не коцаный, не царапаный, разве что на верхней крышке чуть от протирки пыли микроцарапинки образовались.

15 лайков

:+1:

:+1:

5 лайков

Лучше мощник продай. Уверен что цап очень высокого уровня. А вот мощник слабое звено

Цап то высокого уровня я не сомневаюсь, только если понятия как должно звучать, у разработчика и пользователя НЕ совпадают, то не важно сколько сил и средств разработчик вложил в свой аппарат. Может они там в PS Audio рэп не слушают, или тестировали его с другими компанентами, или еще чего.

Но почти 5 лет я его слушал и нравилось, но как поставил другой цап, так все сразу понял, ПС Аудио не мой звук а Хегель мой. Там разница то не большая, там не как Ротару и Рамштайн разница, а как Ротару с одим настроеним, и Ротару с другим. )))

2 лайка

Отличный ЦАП, у меня был такой 3 года назад, до сих пор скучаю по его звучанию. Конечно не для РЭПа, уверен, новый владелец в иной жанровой плоскости, будет до кипятка рад этому устройству.

2 лайка

Цап в резерве на пару дней. Отпишусь по результату.

1 лайк

Был такой у кореша, с такой же картой, был продан по той же причине :отсутствие музыкальности, гоняли мы его почти два года.

1 лайк

Закройте пожалуйста объвление, цап не продаю. Не судьба!

3 лайка

Тут человек с другого форума, очень хочет, видать продам, если звёзды сложатся.

Цап продан, человеку с другого форума, который давно хотел купить, да все не складывалось.
Можно закрывать.
Спасибо!

3 лайка

Поздравляю!

1 лайк

На что будите переходить?

Пока не определился на 100%. Возьму паузу, хватит с меня тестов, просто отдохну послушаю что есть, а там жизнь покажет.

1 лайк