Продам ЦАП Matrix x sabre

Продам ЦАП Matrix x sabre.
Если коротко, звучанию присущи плюсы детальности, быстроты и динамики чипа sabre 9018, при этом нет выраженной сухости. Играет весьма музыкально и вовлеченно. Есть очень точный обзор на hi-audio.ru. Продаю по причине аудиозуда - есть душераздирающее желание послушать метрум хекс. Состояние нового, полный комплект.
Стоимость 39 т.р.
Находится в Хабаровске, пересыл включен.
Загрузка… Загрузка… Загрузка…

Мда, фото не хотят идти с телефона… Проще по ссылке
https://drive.google.com/folderview?id=0B063nQsboAf4c1BaQnZQcnQ0b3M

38 т.р., отличный цап за половину стоимости. Ниже скидывать некуда…

Предпожу такой вариант: Pioneer n-50A тоже в отличном состоянии + 20 т.р. сверху.

Спасибо, я остановился на Тини транспорте, вполне устраивает. В принципе и к ЦАПу претензий нет, с “музыкальным” усилителем вполне гармонирует. Форумов начитался, вот и хочется послушать что то из метрумов/аудионотов.

Ладно,буду иметь ввиду. Далековато,конечно, до Хабаровска.Но цена вполне приемлиема,не то что на ебее( чуть добавить и купишь новый). Пионер пока продаётся на авито и на нашей ивановской барахолке. А так выбираю технику не только по отзывам на форумах,но и по по телеку (сзади ещё сабик есть) с ютуба,вот matrix понравился этот и pro тожe , ещё Linx hilo ,например.Хрень полнейшая , но характер звучания уловить можно( вариантов выставлено ещё маловато - хекса по- моему вообще нет). И больше никак - hi-fi магазин прикрыли в Иванове года 3 назад.
С Уважением, Александр ! (подпись сменил - ещё друган сидит на форумах)

Запакован, готов к отправке… осталось покупателя найти.

2 лайка

На аукционе появился интересующий меня ЦАП, до конца месяца Matrix отдам за 36000.

Игорь @signalyst решайтесь!

На продаже! Холодает, пора заняться системой для согревания зимних вечеров…

Судя из обращений многих останавливает удаленность - считаю не проблема договориться о возврате, в случае чего, потеря будет только на пересылке. Хотя думаю за такую стоимость его возвращать не захочется.
Отмечу, что отлично для dsd - выдает на редкость естественное звучание.

PS: Рассмотрю обмен на ЦАП с предом с моей доплатой, т.к. сейчас в системе только мощник пользоваться матриксом не получается (программно регулировать громкость страшновато, да и не хорошо это для звука).

1 лайк

Продан. Прошу закрыть.