Продам ЦАП - L.K.S. AUDIO MH-DA003

Продам ЦАП L.K.S. AUDIO MH-DA003, это версия на двух Sabre ES9018 с заводским апгрейдом (установлен сетевой разъём Furutech FI-03, серебренный аудио предохранитель, Femto генераторы Crystek, топовые конденсаторы Nichicon, RCA - разъёмы Cardas с родиевым покрытием, отдельное питание для USB на стабилизаторе LT3042 и т.д.). Описание, тех. характеристики и отзывы - в интернете. Я второй владелец, покупал б/у в январе 2018г, состояние приличное, нареканий по работе ЦАП не возникало.В комплекте: ЦАП, пульт управления, мануал на английском языке, сетевой шнурок. Родной коробки нет (упакую без проблем). Причина продажи - DA004. ЦАП может отправиться СДЭК из Перми в любую точку России. Цена 42000р.

1 лайк

можно в резерв, как с вами связаться? у меня личные сообщения не подключены почему то

Владимир, а он с SW по i2S сопрягается?

Хорошо, в резерве за Вами.

Михаил, я не подключал SW по I2S к нему, надо посмотреть распайку разъёмов или попробуйте спросить у Михаила(Angelicus). У меня к нему был подключен RedCore RCDP400A по LVDS - всё отлично работало. Кажется Михаил выкладывал распайку SW и DA004(003) и подключал, нужно посмотреть тему по L.K.S. MH-DA004.

2 лайка

Сопрягается, да. Только надо обжать витую пару по схеме, которую я рисовал в теме про lks 004
Есть тот шнурок, который я делал для проверки, могу подарить, если надо. Можно и хороший сделать, всё работает.

3 лайка

Спасибо, понял. Слушать не доводилось, но думаю, крутая штука, в том числе и для владельцев SW. Удачи в продаже!

1 лайк

ЦАП продан и отправлен СДЭК посетителю бара.
Всем спасибо.

3 лайка

цап приехал, все отлично, спасибо Владимиру.
играет превосходно!!! особенно по aes

2 лайка