Продам ЦАП Eximus DP1

Продам Eximus DP1 - отличный ЦАП 3 в 1 (ЦАП+предусилитель+ усилитель для наушников).
ЦАП построен на на базе двух PCM1794A (двойное моно). Eximus DP1 имеет 6 цифровых входов (USB 2.0,I2S, AES/EBU, 2 x COAX, OPT) и 2 аналоговых (AUX1 - RCA сзади и AUX2 – джек 3.5 на передней панели)
Поддерживает воспроизведение до 24Бит/192 кГц (44.1, 48, 88.2, 96, 176.4, 192кГц). Для USB входа это достигается использованием встроенного конвертера Stello U3 на базе XMOS с отдельными тактовыми генераторами на 44.1 и 48 кГц.
Единственный владелец. Бережное и аккуратное использование. Косметическое и техническое состояние отличное. Упаковка и комплектация сохранена в полном объеме как у нового.
Отзывов и обзоров по нему достаточно в сети и легко ищется поиском.
Находится в городе Владимир. Цена для бара 72000 руб.

11 лайков

В теме только продажа.
Для обсуждения лучше открыть тему в своих системах.

2 лайка

Готов взять. СДЭКом в Калининград отправите?
Кстати, где и когда Вы его приобретали?

2 лайка

Заказывал у уважаемого бармена Дмитрия @dmitre, поскольку он первый его и открыл для отечественных аудиофилов, как и конвертер Stello U3, который я ранее приобретал с его же помощью.
Когда приобретал, с точностью до месяца не помню. Вот здесь первый мой отзыв, значит где-то 1-2 недели ранее.


По деталям сделки давайте в личку.

встану в очередь

Аркадий, или я туплю, или это ограничения новичка, но не могу зайти в личку. В Вашем профиле у меня нет кнопки личного сообщения, а в моем профиле нет опции написать лс. Если что высвечу свой мейл и удалю как Вы его срисуете.

Вы, как новый посетитель, не можете писать ЛС, а Аркадий Вам — может.

ок, жду

Аракадию просто нужно скинуть Вам номер мобильного в личку и там уже решите :metal:

Был в дороге, с тел не очень удобно. Отвечаю.

какой то I2S интересный. Обычно HDMI Rj45 встречал

ушник никто не юзал у него-нормуль? не хуже какого нибудь Sheetа

ушник не чистый А, звучит музыкально, с хорошим построением сцены, но больше склонен в темную сторону…на HD800 кашерно.

Получил. Аркадию огромный респект за быструю отправку и саморучно сделанную надежную упаковку
Пока балуюсь входами, кабелями, вникаю в разводку usb на матери… Всем спасибо за участие!