Продам ЦАП Counterpoint DA-10A

Легендарный американский ЦАП с двумя чипами AD1862N. Оригинальный чип входного сигнала CS8412 в порядке штатного апгрейда заменен на CS8414, что позволяет ЦАПу читать файлы 24/96. Питание переключено на 220В. Смысла описывать звук нет, на этом форуме ЦАП известный. Да и можно прийти послушать, если кто рядом. По косметике: есть царапины на верхней крышке. Замятие металла передней панели справа, заметное на фото. И с левого края слегка стесана кромка передней панели, около 5 мм. Оба места закрашены маркером, так что в стойке не видно. Пересыл есть (вес около 6,5 кг). Фото в трусах и с паспортом возможно. Территориально -г.Волжский Волгоградской области.

Цена: 65 36 т.р.





8 лайков

Снижу-ка я до 63 т.р. И это за отличный классический американский мультибит, играющий музыку! Говорят, очень ровный тональный баланс, плюс скрипача можно потрогать за скрипку, а барабанщика за барабан, прямо не вставая с дивана! Такая осязаемость образов. Еще и может 24/96. Просто подарок какой-то

5 лайков

Готов отправить на прослушку под манибэк

45000

1 лайк

43000

40000

39000

Добрый вечер! Может вам будет интересен обмен на Musical Fidelity M1 Clic?

Здравствуйте. Нет

38 т р

напомню

37000

36000

Капец цена, хоть третий кредит бери! Первый ипотека, второй(про него никто не знает) усилитель шокера4.

1 лайк

тебе шапочка как влитая :smiley:
А так тоже не очень понятно, почему его еще не забрали

1 лайк

Да непонятно. Ну такие странности и существуют в нашей жизни, чтобы можно было что-то взять за недорого то, что на самом деле дорого.Бывает. Но я мимо этого, “бывает” пролетаю мимо, что тоже как не странно, “бывает”.

Я регулярно пролетаю. Зато как продавать, никто не берёт и по цене, по которой я сам бы с руками оторвал в другое время

6 лайков

Напомню. Жемчужина американского цапостроения по баргин-цене

Цена копьё - шикарный цап. В своё время начинал охоту именно за такой версией.

2 лайка

а почему такой же цап на ультрааналоге стоит в 2 раза дороже?