[ПРОДАНО] Продам Cyrus CD-8

Покупался в баре в этом году. Пульт который шёл в комплекте перестал работать,поэтому в баре был куплен другой такой же пульт. Поэтому цена 23000руб.Продаю по причине перехода на транспорт и ЦАП. Возможен обмен на ЦАП равнозначный по цене. В комплекте сетевой кабель,пульт как и покупал.Краснодар, отправлю.

4 лайка

А как он по косметике и работе?

Да вроде всё нормально. Правда левых дисков у меня нет. Фирменные читает без проблем.
Вот первая продажа

Можно резерв на пару дней?

Можно

1 лайк

Резерв снимать?

Да, спасибо большое!

Продам

"Да вроде всё нормально.’’ Как-то не уверенно! Может есть что-то, что заставляет вас расстаться с этим аппаратом? Я интересуюсь не напрасно.У меня Cyrus CD6. Проблем нет. Но я покупал его новым. Потом он заглючил.Оказалось,что он не любит скачки напряжения и понижения напряжения до 200-205 вольт. Сбилась программа и мне заменили его по гарантии. Теперь он получает питание от автотранса с напряжением 230-220 вольт. Всё работает уже 17 лет. Учитывая этот момент, я и интересуюсь нет ли у вас проблем с проигрывателем?

Фирменные и лицензионные диски читает без проблем. По поводу неувереннсти-недавно купил 2 диска, думал что лицензия. Оказались пиратка. Вот на них и заметил эту проблему. Ещё он у меня запитан через ИнСтаб который я отключаю,слушаю не каждый день. Так вот и эти пиратские диски начинают читаться после прогрева проигрывателя . Да я знаю что проигрыватель требует хорошего напряжение и желательно его не отключать от сети, но мне спокойней когда выключено. Я читал на разных форумах что он Cyrus не любит левые диски да и не должен.Первая система Cyrus тоже 3-ка из СД проигрывателя, интегрального усилителя и усилителя мощности у меня появилась в 2002 году.

Давайте здесь не будем обсуждать технические характеристики и качество болванок. Они отличаются. Вы никогда не слышали как левые диски с шумом вращаются как будто за что-то цепляются? Если есть вопросы по покупке пишите в личку.

1 лайк

Владимир,вы абсолютно правы по-поводу пираток.И звук отличается от оригинала,с краска осыпается с поверхности,и бъют они,расшатывая механизм.Не все,но часто!

В продаже.

В продаже.

:point_up_2:

Предложу 20000.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.