Продам Crites Cornscala, CS-1, CSC-1

Продам акустику, о которой рассказывал в своей теме - https://www.dastereo.ru/t/rupora-a-k-a-smert-sosedyam/15403 . Стерео пара Корнскал (смесь Кдипш КОрнволл и Ла Скала) меняется на самодельные Клипшхорны, тыловая пара CS-1 (аналог Клипш Хереси) и центр CSC-1 (подходящий по звуку центр на аналогичных динамиках) - на встройку Клипша в стены, дизайн победил звук )

Вся акустика не в шпоне, просто покрашена в матовый черный (немного напоминает софт тач покрытие Клипша). На краске, если присматриваться, есть небольшие сколы, в основном - в местах установки басовиков. Делаю на это хорошую скидку в цене. Корпуса не очень сложные, новый владелец без проблем сможет отдать в шпонировку в любой придуманный дизайн и цвет. Вся внутренняя разводка - на Cardas Crosslink + фурутековские лопатки, везде только медь.

  1. Crites Cornscala style B - https://critesspeakers.com/cornscala-style-b.html:


Стоимость внутренностей у Боба Крайтса - 1312 $ + 120$ доставка по США, доставка 40кг и ~1 м3 в РФ - долларов 200-300 + таможня, изготовление корпусов в России от 40 до 150к где-то, плюс внутренняя разводка, сборка… в общем прилично набегает, и по времени, и по стоимости.

Свои отдам за 100к рублей, включая подставки от @Tom высотой 35см с отверстиями М8 под ножки или шипы. Как сделать доставку по РФ - придумаем.

  1. Crites CS-1 - https://www.critesspeakers.com/crites-cs-1-speaker-project.html


Стоимость внутренностей с доставкой по США - 746$, доставка в РФ - 100-200 долларов, стоимость корпусов - 20-50 т.р.

Свою пару отдам за 35000, включая подставки от Тома с отверстиями под М8 ножки \ шипы.

  1. Центр Crites CSC-1. CSC-1 Center Channel Speaker | Critesspeakers.com - лучший кинотеатральный центр, который я когда-либо слышал безотносительно конструкции или стоимости. Учтите, он реально большой, 2*8" + рупор требуют много места.

Себестоимость внутренностей с доставкой по США - 425$, доставка в РФ - 100-150$, корпус - 15-30 т.р.

Готовый центр отдам за 15000.

Все цены окончательные, торгу не подлежат. Всё в Питере, доставка по РФ будет не самой простой ввиду размеров и весов, но организуем, через Деловые Линии или аналоги. Мои и не только отзывы по звуку есть в моем топике, ссылка в самом верху. Напомню еще раз, что к моему дизайну будущий покупатель не привязан совершенно, колонки без проблем шпонируются в любую отделку, меняются болты на потайные любого цвета.

Если вдруг кто-то решится собрать у себя все 5 каналов - сделаю скидку за опт :slight_smile:

17 лайков

Кто нибудь отговорите его срочно!!!

Ээ зачем? О_О

Столько труда, терпения. Самому не жалко???

А куда мне их девать-то?.. Кровать из них сделать? )))

5 лайков

Супер предложение! Кому то сильно повезёт!

2 лайка

Cornscala интересный вариант и цена хорошая, но требуют много места и женам такой внешний вид не нравится. У меня жена поставила вопрос ребром – или покупай новую квартиру с отдельной комнатой под Cornwall или покупай компактную акустику, пришлось временно проститься с Cornwall (( Продавцу удачи в продаже, правда, потом будет жалеть.

3 лайка

Ну я на уровень выше по этой линейке акустики перехожу, так что жалеть не буду :slight_smile:

Выше, это Klipschorn?

Да )

Норм набор!
Ещё бы все это лампой усилить!

2 лайка

Так. Центр пока что снимаю с продажи, возможно, останется у меня ))

На неделю - распродажа остального:

пара Корнскал - 90к;
пара CS-1 - 25к.

Актуально до 03.11, пока у меня появилась потребность в наличке, потом я уеду до 20.11, а цены откатятся обратно.

Степан, корнаскал в резерв прошу

Ага, в резерве до понедельника.

CS-1 тоже в резерве до вечера.

CS-1 можно считать, что проданы, во вторник поедут новому владельцу.

Корнскалы в продаже.