продам CD фирменные.Рокешник.

Я Ти Рексы раньше поставил в резерв, Артём исправил позже в своем посте. Ладно, не надо ничего таким образом.

1 лайк

Олег, не вопрос, я не претендую. Надо было мне в моем первом сообщении не вопросы задавать с просьбой дать ссылки на Discogs, а просто просить резерв на все позиции. Буду знать на будущее :slight_smile:
Без обид, это не та причина, по которой надо ссориться. T.Rex за Вами. :hugs:

С уважением, Артем

1 лайк

Артём, да я не ссорюсь, ты что хоть) Если сильно надо, забирай.

1 лайк

Олег, все норм! Правда на твоей стороне! Я действительно позже дописал Болана, когда увидел, что начали ставить в резерв и после моего поиска по Discogs предложенных Виталием дисков. Моей ошибкой было то, что сначала надо было резервировать, а потом разбираться какой диск относится к какому изданию )))
Я просто изначально хотел более прозрачного понимания какой диск какого издания, поэтому и попросил Виталия дать ссылки на Discogs. :slight_smile:
Все хорошо! Главное, что данные диски останутся в баре! :handshake:
Виталий, все резервы снимаю :slight_smile:

Парни,моя небольшая вина в этой путанице тоже есть . Прошу у всех прощения.Но это же не повод для обид друг на друга.

Давайте поделим Ти Рекс. Один Артёму, один мне. Я 77-й заберу, Крусадерс и Эйса Фрили американского.

1 лайк

Ок. Я не против.

1 лайк

Ок.

1 лайк

Резерв за Ильей .
Rick Wakeman \Journey to the centre of the earth 1974
The sensation Alex Harley band 2CD\ Framed 1972 next 1973
Traffic \traffic 1968 island uicy
Traffic \John Barleycornmust die uicy

Если Gillan оба и Camel ещё не забраны то можно в резерв? Также написал в личку.

1 лайк

Привет. Гиланы ушли .Сamel свободен. за вами.Deep purple за 400 за вами.

Эхх, поздно посмотрел. Гилланов прям жалко (

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.