[ПРОДАНО] Продам Cambridge audio 851a

Здравствуйте, продам собственно сабж из заголовка. Я единственный хозяин, покупался в пульте, полный комплект, включая двойную коробку. Состояние на 5, за исключением внешней коцки 2мм. Пультом не пользовался, он из шлифованного алюминия. Постарался отобразить на фото, фотографировал с зумом, так что там реально 2 мм ) Сам девайс очень универсальный, легко встраивается в дк, может как пред, на любой вход можно зафиксировать уровень РГ от 0Дб. С удовольствием прожил с ним 2,5 года, благодаря его универсальности прослушал много разных мощников (включая последний тур BOSC) и цапов. Причина продажи ищу девайс для вступления в клуб одна розетка, комбайн со стримером, цапом и усилителем.
Цену вижу в 87000р. Отправка из г. Пятигорск всеми доступными методами. +79187725392 Николай. Любые удобные способы связи.

![4|375x500] (upload://cJzQjgUlErXQffj2kk6z9veETWg.jpeg)

6 лайков

Позволю напомнить о продаже. Цену, предложения пишите в личку. И да я ищу Hegel от 190го или Primare Prisma.

Подниму, предложения, торги и т.п. приветствуются, велком!


Вверх, цена 85000 :champagne:

Господа, подходим, спрашиваем, торгуемся :hugs:

:speaker: :sound: :loud_sound: Вверх!

Апнем…!

Я бы эту табличку приложил :wink:

1 лайк

Приношу извинения за не своевременный подъем у барменов, но временно изменяю цену на 75000 вместе с доставкой паллетным бортом Деловых линий по стране. Причина, надо денег на лечение меломанства покупкой другого девайса )

1 лайк

Жду ваших предложений в личку, обмен возможен, но всё от ситуации.

Эта тема была автоматически закрыта через 0 минут после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.