продам Benchmark DAC 2 HGC

Покупался в allcables.
Пробег (не скручивался) :slight_smile: не самый большой, т.к. с рождением первого, а потом и второго ребенка порой музыку не слушали по 3-4 месяца…
В наличии (все на фото) коробка, предохранители, пульт, и тп.
Подробнейший мануал с инструкциями как изменить звук, если влезть внутрь.
Я не лазил ))

Собственно, отзывов по аппарату полно. И владельцев тоже. А вот в продаже появляется нечасто… Значит, нравится звук )) Новый DAC 3 лучше буквально на уровне замеров и графиков, при этом стоит намного больше.
К слову, Benchmark до сих пор продает более дешевую версию DAC 2 DX у себя на сайте за 1,795 долларов.

Прекрасный выход на уши. Сам сначала думал оставить его себе для ушного тракта, но так все руки и не дойдут, чтоб его собрать… Причина продажи - купил Simaudio Moon 390.

Единственный момент! Не найду штатный сетевой шнур ((
Как уважающий себя (и прежде всего, звук) меломан, сразу же заменил сетевой шнур. Куда дел старый не помню ((( беглый поиск результата не дал. Поищу еще, конечно…
Впрочем, уверен, что даже какой-нибудь дешевый DH Labs за 3 тысячи будет лучше. По крайней мере, я сразу услышал прирост по звуку при замене штатного сетевика.
Будут вопросы, обращайтесь.

Хочу 75 000.
Бег торга. Помониторив shark, и тп. ресурсы, считаю вполне адекватным.
Москва

Да и еще, предпочтение будет отдано покупателю из Москвы. Ничего личного ))



1 лайк

это сезон отпусков просто или цена завышена? )) Или все заелись уже (точнее, малиной объелись) :wink:

до конца лета цена снижена до 70,000

и кабель нашелся! Полный комплект в наличии в коробке, с документами о покупке ждет нового владельца!

в качестве бонуса добавлю Harmonix Technology Truth-Link XLR 1.0м
Такой где-то 10-13 тыс стоит по идее на вторичке (175$ в США на шарке)

. Особо горячие головы его правда за 45 тыс продают на хифи ))))

Прошу резерв до завтра, пожалуйста.

в резерве за Редиской ))

Резерв снимаю

рассмотрю обмен ЦАПа на силовой кабель. Длина от 1,8м. Обмен равнозначный по цене б/у. Ориентир - shark

цап еще в продаже?

Пока да. Есть вялотекущий интерес время от времени, но до конкретики пока никто не дошел ))

65 000?
1,000 долларов, господа. Менее 50% ритейла за прекрасный ЦАП

в связи с коррекцией курса )))) текущая цена 63,000

Напомню, что возможен обмен на хороший сетевой кабель. Евро вилка, Длина от 1,8м.
С моей доплатой.

антикризисное предложение = 60 000.
Плюс межблок бонусом (Harmonix Technology XLR)

55 000
будем считать, что это новогодняя скидка )))

1 лайк

Андрей доброго времени. Друг решился на покупку цапа, из просмотренного ваш аппарат цена-качество наилучший. Территориально Первоуральск Свердловской области, если ваше предложение в силе, можно договориться. Спасибо. Сергей

Сергей, добрый день!
Договоримся в личке.
Пока будем считать, резерв за Вами.

Хорошо, спишемся, спасибо.

ЦАП продан. Остаётся в баре. Просьба закрыть тему.

1 лайк