Продам Американский разделительный транс 600VA

Медицинская гальваноразвязка на 600 Вольт-ампер. Детали смотрим на toroid.com. Новый, в порядке. Брал для игр с БГР, но сейчас реально нет времени, да и мои бгрки пока справляются.
Этот потянет и усиление и источники, закроет тему с питанием надолго. Весит пару килограмм.
Москва, могу отправить. Обошелся в 250 долларов с доставкой.
В баре отдам за 15т рублей.

2 лайка

от 120 до 240 вольт, крутой транс!
В подарок к нему стальной диск и резиновая прокладка, верхний изолятор по размеру транса

Гальваноразвязываем свои усилители и цапы!

Делаем свою гальваноразвязку, играем напряжениями, можно для американской техники, можно для нашей. Удобно!

1 лайк

а еще может быть как гальванически развязанная понижайка на 110 вольт!
и по цене можно пообщаться пока курс совсем не улетел

курс улетел как я и обещал, цену оставлю прежнюю

Made in America

неужели никто не хочет свою гальваноразвязку замутить? по цене обсудим

Здравствуйте. Хочу попробовать разделительный транс в своей системе - сд плеер, интергальник, напольники, но интересно устройство уже в коробке.

Можете отправить на попробовать?

Могу отправить сам транс без проблем, но в коробке сделать наверное не смогу( в больничку попал до понедельника. Куда оправить?

Есть черный корпус от компьютерного б.п. Влезет? Но еще раз - оставлю его только если услышу разницу. Я что то не понял как тут писать в личку?

Если в сети есть помехи и постоянка вы сразу услышите. Чтобы в личку писать нажмите на имени пользователя

Обычный многоквартирный дом…


Не вижу кнопки ЛС. Может я еще “зелен” на этом форуме. Напишите на [email protected]

Да, видимо не старожил) давайте я вернусь с больницы, сделаю размеры и перешлю вам

В корпус я и сам засуну, был бы результат по звуку. Пришлите на почту телефон и удобное время звонка. Выздоравливайте!

14000 руб

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.