Продам Акустику Guru Audio QM10Two

Здравствуйте дорогие форумчане! Предлагаю замечательные во всех отношениях колонки Guru Audio QM10Two ! Акустика действительно очень высокого уровня и неприхотлива к размещению, отлично играет как в 12 кв, так и в 25 кв! Звук очень живой, детальный и в тоже время музыкальный , можно слушать долго без усталости, для меня лично это немаловажно! Очень хорошо играет на маленькой громкости, в основном так и слушались!
Состояние абсолютно НОВЫХ, без царапин, сколов на лаке и так далее, в полном заводском комплекте, двойная коробка, документы,тряпочные чехлы и грили на магнитах !
Город Омск, при необходимости могу отправить транспортной компанией покупателю! По цене сориентируюсь на соседние объявление 80 тысяч за колонки в новом состояние !

IMG_0105|666x500

6 лайков

А чего продаете, если не секрет?
Хорошая акустика. У самого Q10 (посл. модель).

Здравствуйте. Хочу купить Spendor S3/5R2 с настенными заводскими креплениями , ( у меня такие уже были ) так как по семейным обстоятельствам придётся вешать акустику на стену , а в Спендор это реализованно очень удобно !

1 лайк

Ясно. Удачной продажи хорошей акустики :wink:

1 лайк

Спасибо!

Актуально

1 лайк

Отличная акустика - в продаже

Добрый день! Мне предлагают напольники ГУРУ. Дорого,но говорят,что играют шикарно и качество звучания почти не зависит от характеристик помещения. Если не сложно,опишите звучание этих АС. В журналах обзоры читал,но важнее узнать мнение реального обладателя этой акустики. Заранее спасибо.

Здравствуйте!
У меня нет напольников GURU, у меня - полки.
А почем предлагают, если не секрет?

Остались у человека новые. Он раньше аппаратурой торговал,занимался инсталляцией. Это из старых запасов. Аудиосистема для дома у него есть. Revox по-моему. Активная акустика. Он много чего продает. Кризис. Нужны деньги.

Здравствуйте! Предлагают за 400 тыс. Я не готов столько отвалить)

Акустика продана! Всем Спасибо!!!

1 лайк