Продам акустическую систему Xavian XN 125 Evoluzione

Продаётся!

Ребята, это настоящий фирменный хэндмейд из Праги. Но разработчик, парень из Италии, Роберто Барлетта. Сделано с любовью и без экономии на комплектующих, как это обычно бывает.
И красивенные, тяжёлые, родные стойки!
Готовый комплект. Натур продукт!

1 лайк

Есть!

https://www.avito.ru/kamensk/audio_i_video/akusticheskya_sistema_xavian_xn_125_evoluzione_1799376049 Мошенники не дремлют!

1 лайк

Ведь уголовщина чистейшей воды!!!
"Особенности квалификации покушения на мошенничество.
Покушение на мошенничество предусмотрено статьями УК РФ — ч. 3 ст. 30, ст. 159 УК РФ. В резолютивной части судебного решения указывается статья за мошенничество, а также делается ссылка на норму о покушении. … действия злоумышленника направлены на похищение имущества (завладение правами на него) обманным способом или злоупотреблением доверия; мошенничество не доведено до конца по причинам и обстоятельствам, которые не зависят от виновного лица.

1 лайк

Продаются?

Продаются!

За эти деньги просто шик и блеск!
С родными красивенными и тяжёлыми стойками!

1 лайк

Есть!

Колонки проданы.
Но охиренные стойки ещё в продаже.

мои теперь колоночки :slight_smile:
звучат шикарно, взял бы и стойки но места нет, колонки пришлось на мебель поставить, теперь буду над виброразвязкой думать

7 лайков

Знаю, знаю!
Расскажи про звук хоть в двух словах! Пусть те, кто не взял, коленки покусают ))

2 лайка

сорри за off
лучше рассказать про надёжную схему доставки из Украины в РФ (если разумеется покупатель в РФ). Т.к. по моему мнению эти ас, за эти деньги продавались долго - именно из-за невнятной ситуации с логистикой, при теперешнем состоянии дел

2 лайка

Это точно не тема для этой ветки.
Но точно могу сказать, что проблем с доставкой вообще нет. Совсем.
Если что - пишите в личку.

2 лайка

Если коротко - то мне они показались чем-то похожими на Dynaudio Contour 1.1 которые когда-то были, но:

  1. немного легче раскачиваются усилком (McIntosh MC2505), хотя и не совсем легко
  2. Очень певучие, середина не теплая, но теплее чем у динов
  3. офигезно строят сцену - все раздельно с точностью до сантиметра можно где именно играет тот или иной инструмент
  4. Бас очень собранный и не бубнящий, у меня с динами, особенно которые были позже 1.3MK2 в моей комнате иногда с этим были проблемы

Минус - требовательны к помещению и размещению. У меня одна колонка просто пропадала куда-то пока не отодвинул от угла

Так, для примера

6 лайков

А еще говорят, что звук не слышен через такую запись…
По мне так все слышно (ладно, не все но очень много :slight_smile: ).
Звучит здорово, похоже легли в ваш тракт, как патрон в обойму.

Да, колонки отлично вписались. На видео баса мало по сравнению с живым звуком и середина не такая мелодичная. И еще эхо появляется которого в живую нет.

1 лайк

А стойки в продаже!

Стойки в продаже…

Закройте. Спасибо.