Продается туровый HIGH-POWER DC Blocker

Продается туровый HIGH-POWER DC Blocker.
Детальное описание продукта находится здесь: Линейка фильтров постоянки (DC Blocker-ов) Александра - HIGH-END версия с входно/выходными коннекторами FURUTECH FI-09 и FI-E30

image

Информация для проведенного тура здесь: DС Blocker — фильтр постоянного напряжения для питания аудиоаппаратуры от @madrigal — ЗАВЕРШЕН

Изделие прогуляло вдоль и поперек, так что я не могу назвать его “новое”, но поскольку люди, которые прослушивали его - ответственные, я могу утверждать, что его состояние “неразличимо от новое:grinning:
Конечно, етот факт имеет непосредственно отражение на цена изделия - я делаю 25% скидка и цена становится €270.
Оплата - через PayPal.
DC Blocker находится в Тула, в последнего участника в туре и он будет отправить прибор к покупателе.

Я хочу заметить, что находящийся вместе с фильтра сетевой кабель не входит в его комплектации и для него будет другое объявление.

3 лайка

была информация
Платежная система PayPal с 31 июля прекратит осуществления клиентских внутренних переводов и платежей по России…

1 лайк

А перевод не внутренний будет, как я понимаю. Продавец не из России.

Ну, если PayPal становится невозможный (которое я не верю), тогда есть какие-то другие варианты - Western Union, MoneyGram etc.?

Узбагойтесь! Перевод в Болгарию. За границу Pay Pal как переводил, так и переводит.

4 лайка

Устройство еще в продаже!
Хочу сделать уточнение - настоящий дивайс не какой-то “улучшайзер” звука, он является мощное (подчеркиваю - МОЩНОЕ) средство для борьба с постоянки в сети! Ну, конечно, у меня есть клиентов, которые мне говорили, что звук им системы улучшился после его приобретения, но я не собираюсь ето утверждать для каждого setup-а.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.