Proceed PDT3 HI-END CD транспорт


Отличный СD транспорт, разработан Mark Levinson, для Madrigal. Это усовершенствованный PDT3, последний и лучший из линейки транспортов Proceed, лучше пошли дорогущие Mark Levinson №31 и т. п.
Надёжный. Сравнивал напрямую, Esoteric более детализован, ярче и суше, Рroceed мягче, музыкальнее что ли, менее устаёшь при длительном прослушивании, в итоге Esoteric продан, Proceed продаю только по причине перехода в более дорогую категорию. Вот независимый тест:
http://jimmyauw.com/2008/01/13/cd-player-comparison-test-at-audiolifestyle/
Использует транспорт Philips CDM-1/MKII. Вес более 11кг.
Пр-во США, 220V, вилка AUDIOPLAN, пульт (не родной, Philips, основные функции делает), цифр. выходы оптика, S/Pdif, ST, AES балансный. Состояние хорошее, видно на фото, считывание отличное, CD-R любую читает. Хорошо сочетается с балансным кабелем “Oyaide FTVS 910”, в моих объявлениях есть.
Территориально в г.Ессентуки
Отлично упакую, отправлю ТК по России. Транспортировочные винты в наличии.
Прямому покупателю видео работы на почту.

5 лайков

круто)) и цена??

Цена 38 000р.

2 лайка

выглядит монументально)))
видел его на авито когда искал марк-левинсон)))
приятно, что новые посетители приходят в бар))

Именно эта версия и внутри неплохо реализована, что и сказалось на звуке.

3 лайка

Господи ! Ну что ж он страшненький такой , а ?

Точно, с первого взгляда похож на бесперибойник или еще какую подобную штуку…

1 лайк

Бесперебойник + комп . Но вот играть при этом может офигенно

Да страшен танк, но надёжен как танк, и дешевле в два раза красивых одноКЛАССников. Читал, что там применена специальная считывающая система скорости вращения диска, не зависящая от изменения параметров движка, пассика, кондёров и т. п. Кстати работу транса не слышно совершенно, хоть фонендоскопом слушай. Плюс много и недорого продажи глазов.
Дизайн конечно в восприятии имеет важное значение, но для меня главное звук, поэтому слушаю ширики Goodmans в больших посылочных ящиках. Переплачивать в два-три раза за дизайн при не лучшем звуке - роскошь меня.

3 лайка

Помню похожую внешне промышленную резалку для дисков. Такой же гробик был.
Удачи в продаже

Отдаю за 35 000р!
Это дешевле, чем продажи за все время на любых площадках мира, если посчитать доставку, %PayPal, конвертацию.
Настали времена у нас, что тут покупать дешевле!

4 лайка

Продан. ТЕМА закрыта.

1 лайк