Проблемы с регистрацией на Head-Fi

Регался раз шесть. Почты и на GMAIL и на майл.ру и на protonmail. Были аккаунты с которых что то писал иногда с вопросами, или в ветку “что слушаю сейчас” … были с которых и не успевал ничего написать, Все акки забанены. Последний через пару недель после регистрации. Писать не давали сразу, а теперь и читать нельзя если залогинен. За что - ни сном не духом. Бывает там полезна инфа , но как же к ней пробиться сложно. Может есть у кого алгоритм выживания на “вражеском” форуме :))))
Суппорта молчат.

Может нам вообще нельзя из РФ, вычисляют по IP, например?

я из Таиланда регался неоднократно. Та же шляпа. Банили когда ещё там был.

Тогда причина не в этом… ХЗ тогда.

10 лет назад зарегистрировался там, захожу изредка, если какие-то интересные лоты продают, последний раз с месяц назад, все нормально никто не банит

12 лет назад зарегистрировался там, захожу изредка. Все норм.

С 2012 иногда захожу. Были и свои темы в разделе продаж, всё спокойно. Почта mail.ru.

Может аватарку неправильную ставите, ВВП например? Слышал, что портрет ВВП на аватарке использовать с суе нельзя :sunglasses:

А что у вас там за аватара была? Одна и та же, поди? :slightly_smiling_face:

И что по поводу ника?

Я нормальный. Максимум - эта же фотка что и здесь (реально я) или лого Discipline Records. Это когда успевал дожить до возможности менять авы. Там новобранцам только дефолтные присваивают.

Был ник как здесь, был PADONOK, был LamaiCitizen… никакого криминала.

Ну, как-то вы прославились и вы у них в бан-листе, скорее всего.

Хотите начать с чистого листа? Возьмите другой компьютер (другой мас-адрес), другую ОС (для верности), другого провайдера (другой ip-адрес), другой e-mail, другой ник и другой пароль. :joy: Ну и не надо ассоциировать ваш аккаунт с вашими старыми соц. сетями и пр., разумеется.
И если вас опять вычислят, вот тогда будет реально странно. :sunglasses:

за мою эпопею с попытками зарегаться, я сменил уже 4 ноутбука, три страны, и каждый раз новый ник и емайл… Никакого алгоритма :(((( Единственное что обьединяет - всегда браузер Chrome и одна и та же банерорезка Adblock.