Проблемы на таможне. Советы, рекомендации и опыт

https://buyusa.ru/ebay/product/182799392959

На текущий момент этот самый дешевый из всех, причем на эту цену я накидываю 1, 34 за оплату BuyUSA за посредничество и пересылку. Выходит 135к минимум. Где продают даром, киньте ссылку на завершенный лот если не сложно или напишите сколько стоило в уе ?

Да вот было: http://www.ebay.ch/itm/322757303830
И торгуемо…

1 лайк

У нас Немо Докторхед свой долго продать не мог.

В свое время интересовался у него… он тогда за 120 или 130 продавал… у меня было 110к на все…он не в какую не хотел снижать…плюнул и купил Сейку тогда)))

Ясно… если скинет пару сотен, в итоге 100к) Если без посредников, то 90-92к)

Вы напрямую покупаете или пользуетесь чьими то услугами?

Был слух, что за 100 всё-таки продал. Не помню, у него с AES он был?

1 лайк

Значит кто-то уломал)

1 лайк

Соори за оофтоп, аппарат сильно уступает Павану?

У меня Адажио, Хекса не слышал, у него ещё старые микросхемы.

Какие 100 к? Цена не в долларах ж. :rofl: Доставка напрямую возможна была…

по курсу ЦБ РФ на 05.10.2017: 1 CHF – 59,36 руб. не сильно то и разнится курс… Если он скинет сотку – 1300 *59,36 = 77 168 руб. + почта, траты на перевод, 85к) Баргин, согласен. Я например сам не покупал напрямую, а с посредником * 1,34 (за все с доставкой до Томска), уже много чего брал по мелочи. 77 *1,34 – 103к(

Из Европы доставка приемлемо стоит.

Хорошая цена была и AES на месте, но мне все равно черный нужен бы был :stuck_out_tongue:

Это засланец молчит :slightly_frowning_face: Завтра перехожу к активным действиям :rage:

Надо было Denafrips брать - и звук лучшее и проблем с продавцом нет :slight_smile:

2 лайка

Если время позволяет (сколько там нынче срок на открытие диспута?) — не спешите раздавать пенделя. На той стороне тоже человек, а не машина.

А вы знаете, что английское слово travel (путешествовать) произошло от trouble (испытывать невзгоды, несчастья, лишения), которое, в свою очередь, произошло от латинского trepalium (инструмент для пыток)? :slight_smile:

2 лайка

А че ждать то? Затра уже 3 день пойдёт как я ему запрос послал, причём на рабочей неделе а не в выходные. Наверняка сам не знает как выкрутится вот и отмалчивается :thinking:

За всю мою историю общения с продавцами и магазинами — ни разу никто не игнорировал, в том числе по проблемам. Но периодически забывают ответить (завал, сотрудник в отпуске и тд).

Русские продавцы в отдельной статистике :frowning:

Можно начать не с претензии, а с открытия спора. Он отличается от переписки лишь большей открытостью для арбитров и последним предупреждением перед выставлением претензии.

2 лайка