Проблемы на таможне. Советы, рекомендации и опыт

если фото было без входа то да… шансы высокие. Но только Олег должен быть готов отправить баргин обратно и ждать возмещения отправки предоставления документов подвтерждающих, переведенных на наглийский… Таможню точно никто не оплатит…

Я смотрю у меня прям неделя доказываний и разбирательств :thinking:

2 лайка

Это ОПЫТ!

3 лайка

Спецы, а сколько этот модуль то стоит? И можно его самому установить или обязательно в сервис?

думаю у Димы @PlanA надо уточнить.

Лично для меня отправка обратно со всеми хлопотами была бы сильнейшей психической травмой, поэтому

нашёл бы способ просто добавить этот модуль. Да, заплатив.

1 лайк

Совершенно верно. И еще не поздно.

Не нужно ничего начинать с продавцом. Нужно открывать спор. Описывать, прицеплять фото…
Сеачала наебей скажет что если в течение 4 дней продавец не ответит, то мы будем решать иначе…
Я получал 100% компенсацию даже с транспортными расходами, хоть и в объяве было указано что транспорт в случае претензии не компенсируется

А вот таких покупателей я не люблю.

6 лайков

Я ему написал и если завтра не ответит, то напишу в форме предупреждения. А там возможно уже открою спор, вот только кому легче станет, если мне расторгнут сделку и скажут отправлять цап обратно.
Кстати, цап хорошо играет, детальность и прозрачность как у хило, но звук плотнее, мясистее и с вовлекатором, причем по юсб напрямую с макбука лучше играет, чем с беркли. С беркли что-то не то, окрас какой-то мешает или своебразный звук альфы.

Не заставит никто! Предложено будет 2 варианта (смотрите где галочку ставить!) - компенсация или возврат.
И зря Вы сразу спор не открыли. Это Ваша страховка. А то время предъявления профукаете ожидая продавца и возможность потеряете!

Дима, каких? Если г-но было прислано.

А поговорить?

2 лайка

Честно? Я ему сразу написал как получил и все пруфы…

Там же сразу и спор не включишь, только через определенное время.

Олег не лохматьте бабушку. Наслаждайтесь взрослым звуком за смешные деньги.

1 лайк

Не сильно то и смешные. Хороший пример того, что не всегда покупка оттуда выгодное дело.

Нет уж, продаванам тоже надо давать про@раться иногда, чтобы не возгордились, так сказать, держать их в тонусе для их же пользы :wink:

Если что готов перекупить ЦАП за туже сумму. Мне и без AES пойдет)))

6 лайков

День назад ушел HEX серебрянный с аес и юсб за эти же деньги. Чувак продать не мог, потом выставил на торги. Короче, ловить надо, если надо :rofl:

2 лайка