Проблемы на таможне. Советы, рекомендации и опыт

Я так понял он переключается без проблем или нет?

эмм… не знаю…

Да, все элементарно

1 лайк

IMHO Это реально описание конкретного экземпляра от официального дилера Metrum, а вот ниже уже идут скопипастенные стандартные хар-ки. Так что предъявлять надо по любому.

1 лайк

В описании явно содержатся противоречивые данные:

  1. The USB input and AES/EBU input modules are installed.
  2. AES/EBU module optional. USB module optional.

Мне встречались такие небрежности со стороны продавцов, в спешке списывающих описания из стандартных инструкций. В этих случаях приходилось в частной переписке уточнять все параметры и только после этого заказывать. Подобные уточнения полезны для выставления претензий.

ребята… в Москве правды не добьешься когда продавец на соседней улице живет, а вы натерпевшегося Олега подстрекаете еще тратить нервы?

1 лайк

За спрос денег не берут. А за неточные объявы продавцов eBay дрючит.

2 лайка

С eBay и PayPal проще, чем с иным продавцом на соседней улице, если вина продавца очевидна.

3 лайка

Ты попробуй еще докажи.

Я так понял надо перемычку перепаять?

2 лайка

В данном случае есть некоторые сложности, так как Олег сам прокололся, не обратив внимание на противоречия. Все будет зависеть от того, кто конкретно будет разбираться в споре. Но для начала я бы посоветовал списаться с продавцом и попытаться все решить мирно. По большому счету, на eBay больше уязвимы продавцы, нежели покупатели. И в конечном счете большое значение имеют репутации обеих сторон.

2 лайка

Да, посмотрим что продавец ответит. И за спрос денег не берут. Разберёмся!
Пока перепаивать вольтаж не буду, протестую с понижайкой как и что и подожду его ответа. А там видно будет :thinking:

1 лайк

Мораль сей басни такова: не все то баргин, что баргином тебе кажется.
Иной раз лучше купить подороже у нашего советского брата нежили терпеть такие страдания

1 лайк

Олег а на фото ты не видел что там разьема нет? или не запрашивал? с твой дотошностью странно что ты этот момент упустил…

Да уж, гемор такой словить из-за телушки за морем.
Вот и бери потом из-за бугра!

На ebay надо открыть претензию. Продавец либо компенсирует разницу в стоимости, либо пришлет плату aes. Рейтинг дороже, не думаю, что он пойдет в глухую оборону.

1 лайк

Если посмотреть страницами выше, то этот вопрос обсуждался и в комментах несколько форумчан подтвердили что все должно быть. А пока я бы рассуждал, то лот мог бы уйти.
Опыт как говорится дорогого стоит.

Олег, у вас хорошие шансы выиграть спор!

Сравните фотографию продавца и свою:

s-l500

3336d6dfd73451800e5d0433c8e33560937f1816_1_666x500

1 лайк

Мдааа. Тут чистая победа, но начните без наездов ;))

3 лайка

Ну это еще не факт, он их скопировал не думая. Но да, шансы на компенсацию безусловно имеются.