Про наш Бар

Кость, зачем полумеры? Сразу надо указывать свою длину :wink:
Лучше для авторитетности и не придумаешь…

1 лайк

Длина Кости известна. Он из клуба 20см

5 лайков

Меня в баре определенно радует атмосфера дружелюбия в т.ч. и к новичкам, принимаем как родных, почти полное отсутствие высокомерия, свобода выбора тем для общения + относительный порядок без серьезных перегибов.

Захотели про что-то рассказать, поделиться сокровенным - легко срывайте покровы.
Решили навалить под столиком конкретного бренда кучу - да пожалуйста.
НО строго аргументированно, иначе это будет просто треп и набросы на вентилятор.

9 лайков

Меня не радует только одно - очень как-то мало обсуждаются сетапы кроме найма с анотом. Что по железу, что по акуатике - Все Англия да Англия
Приходится сундук почитывать) но там много неприятных индивидов и торгашей

2 лайка

Потому что в Японии играет только супер-топ от бытовых брендов и кустари.

1 лайк

С Японией понятно
Есть же европейские бренды
Американские.

Я вот залипаю щас на сварочный сетап - Легаси аудио, крелл, всякое такое

3 лайка

Вот кстати мерило успеха - есть залипание, заторчал от звука надолго, значит получил радость от прослушивания.Только вот играющие креллы и легаси тоже удовольствие не из дешевых.

5 лайков

Майнишь поди на нём? :grinning:

3 лайка

Расскажи нам

Можно даже отдельно тему для сварщиков сделать

2 лайка

Спокойно!
“залипаю” имелось в виду, что ищу инфу, так сказать делаю первичную выборку что поехать слушать.
Интересен сетап Legacy Audio Signature SE + крелл vanguard.

Найм нит я продал. Можно пойти в нём выше - ультиматум хл6 + оливки 82\2х250 например. Но не интересно уже, понятно что на выходе будет.

По деньгам одинаково - в мегарубль можно уложиться)

3 лайка

Да не сказал бы. Много не очень дорогих и играющих аппаратов. Одни сансуи 907 серии чего только стоят. Акустику от японцев из за басовой специфики лучше да - ближе к топу брать.

1 лайк

Это именно то, почему мало обсуждают - мегарубль не все готовы выложить.

За аудиованот же выкладывают! И даже много больше :slight_smile: Как и за нейм.

Тему для сварщиков - было бы интересно. Но они тут есть, сварщики то?

есть понимание где взять XL6 дешевле чем -30% от ритейла?

В Англии.

Таких не особо много. Да и секта призывает и подбадривает, вначале ЦАП, потом усилитель, потом акустика и понеслось, главное чтобы только одной фирмы :slight_smile:

Я кроме Кости и не припомню :slight_smile:

Бар уже не тот это точно :slight_smile: но он не стал хуже, а просто вырос, поэтому изменения не избежны, тк приходят новые люди, но при этом атмосферу стремимся оставить прежней, добавляя интересностей, но я же опять условно из нового поколения пользователей(2017) и даже за такой период видны изменения с того момента. Но лучше или хуже что-то стало решает каждый сам, но появилось много интересного за это время уже точно :wink:

На xl6 дилерская скидка 40%
Бывают распродажи иногда - тогда 50.
Но прям всю скидку редко отдают

1 лайк

занес в блакнот :face_with_monocle: