Pro-Ject CD Box DS Black - СД проигрыватель

CD-плеер куплен в Аудиомании в апреле 2017 года за 35000 руб.
Описание на сайте Аудиомании
Воспроизводил в общей сложности 20-30 дисков и с тех пор лежит в коробке. Т.к. те диски что у меня есть мне давно наскучили, а новые покупать нет желания.

Подключал данный плеер как транспорт к ЦАПу PS Audio DirectStream, и рельной разницы между плеером и опциональной сетевой платой PerfectWave Bridge 2 не заметил. Что говорит о высоком классе Pro-Ject’а.

Как полный цап его прочувствовать не мог, т.к. у меня мощник и нет регулировки громкости кроме той что в ЦАПе PS Audio.

Состояние - как новый. Повторюсь, что наработка всего навсего 20-30 дисков.
Диски читает быстро, уверенно, работает тихо. Пробовал записывать CD-R - тоже без проблем читает.

Отдам за 20 000 руб.

В комплекте - Упаковка, инструкция, пульт, блок питания с разными вилками, чек из Аудиомании в фирменном конверте.

г. Ессентуки, Ставропольский кр.
тел. 8-928-82-нольноль-нольноль-8 Михаил

2 лайка

Цена в Ноте Плюс - CD проигрыватель Pro-Ject CD Box DS 44 000 руб.
Отдаю за 20 000 руб. практически новый.

Напомню - продается практически новый CD-плеер со скидкой 55%.
За доп. 5 т.р. могу укомплектовать мощным портативный аккумулятором на 28800 mAh с выходом 16V как раз для данного CD-плеера (полный комплект, в отличном состоянии) - вот такой

Поставлю спец для БАРа спец цену -60% от ритейла (44 000 руб) = 17600 руб.

3 лайка

Напомню

Всего 17600 (-60% от цены салона).
Вышлю на пробу послушать на недельку (под залог).
Доставку СДЕК пополам (700 руб. всего-то).
Плеер очень хороший, я уверен, притом, что немаловажно - новый!

Напомню

Странный у нас рынок…Предложи хоть за 3 тыс, не возьмут… Нужны только три бренда:

1. Audio Note
  2. Naim
  3. Linn LP-12 (и то, если задаром);
4 лайка

Может,всех настораживает щелевая загрузка? Хорошо это или плохо- не знаю. Не сомневаюсь,что аппарат хороший,вы очень дотошно,до мелочей,собирали свою систему,плохой аппарат точно не взяли бы. Был бы бюджет потолще,точно бы соблазнился,но основной источник- файлы,надо бы как-то улучшить,а на все не хватит.

Напомню.

Диски из щели выезжают после нажатия кнопки на пульте ДУ или для извлечения диска надо на лицевой панели кнопку нажимать?
Что за “разные вилки” к блоку питания?

Теоретически не плохо. Меньше движущихся деталей, а практически я тоже не знаю.
Есть у меня минисистема Пионер с щелевой загрузкой из середины 90-х годов. Когда покупал именно загрузка меня покорила. Тогда это выглядело нереально круто!

Отдельной кнопки Eject (выезда диска) нет ни на пульте, ни на лицевой панели.
Эту функцию выполняет кнопка Stop, т.е. если она уже нажата (на экране высветилось общее время записи на диске и количество треков) то повторное нажатие кнопки Stop на пульте или на лицевой панели приведет к выезду диска.

Вилки в комплекте 3 штуки - Американская, Английская и наша Евро. Они пристегиваются к блоку питания на защелку и потом кнопочкой можно отстегнуть и поставить другую, если надо.

Человек с Авито просил записать ему ролик как работает плеер, посмотрите если интересно.

Ролик я видел как раз сегодня (если что - это не я просил его записать). Про выезд диска нажатием кнопки на передней панели понял как раз из него. Хотел уточнить можно ли это сделать с пульта.
Спасибо за ответ.
Сколько в итоге хотите с учётом доставки до Москвы?

17600 + 900 доставка Сдек’ом = 18500.
Там довольно большая коробка от Аудиомании, плюс внутри коробка с поролоном с плеером и отдельная коробка с поролоном для пульта, блока питания и его насадок. Поэтому доставка около 900 руб. выйдет.

Хорошо. Я согласен. Вилки-переходники меня покорили, а щелевая загрузка всегда нравилась.
Деньги могу перевести на карту или через Авито-доставку оплатить. Как лучше?
Можно в ЛС детали обсудить.

Написал вам в ЛС.
Лучше через СДЕК, я отправил человеку кабель через Авито доставку (BoxBerry) реально шла 2 недели. А Сдеком за 3-4 дня доходит.

Деньги пришли!

Ну и славненько.
Надеюсь проигрыватель приживётся.

Закрываем?