Приобрету корпус для лампового фонокорректора

Куплю подходящий корпус для замечательного авторского мм/мс фонокорректора. Необходимо разместить плату 23 х 22 см, трансформатор диаметром 9 см, ну и чтобы оставался небольшой запас под разъемы / переключатели. В высоту не менее 5 см, если лампы не будут помещаться в корпус - сделаю отверстия под них в крышке.
Хотелось бы что-нибудь традиционно-минималистичное, типа черный корпус с алюминиевой фронтальной панелью, но возможны варианты.

Может, у кого завалялся ненужный корпус с нереализованного проекта). С моей стороны оплата кроме денег возможна так же аудиокассетами (распечатанными или нет), винилом разного рода - фирменным ли, лицензионным, и даже мелодиевским (все близко к минту), ну и прочим)).

Я заказал себе из нержавейки в зеленограде. Гнут, лазерная резка дырок и тд. И лазерная гравировка надписей. Кошерно
)

6 лайков

Можно в личку ссылочку и сколько примерно обошлось то что на фото?

Подсоединюсь к вопросу предыдущего оратора!

1 лайк

Ответил в личку всем )

Бюджет сильно разнится от толщины материала и кол-ва дырок. Тот что выше корпус примерно тысяч 6 - 7 думаю выйдет из толстой нержавейки

3 лайка

Просто здорово сделано.

Дизайн мой)

1 лайк

А можно тоже контакт? Спасибо заранее

И мне тоже дайте контакт, плз :slight_smile:

Поделитесь контактами, пожалуйста.
Завсегда полезная информация…

Приобрел отличный и хорошо подходящий по габаритам корпус, от 100-вольтового тюнера Кенвуд, с деревянными боками). Правда, придется делать декоративные пластины на фронт и тыл, нужный металл уже приобрел в Леруа… но сейчас стоит адская жара, чтобы заниматься работами по металлу, отложу их на более умеренную погоду… буду держать в курсе в соответствующей теме)).

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.