Primare – the sound and vision of Scandinavia

А я свой i35prisma окончательно упаковал. Уйдет на авито. Брал все в одном, но призма подвела. В моем сценарии Wiim pro(цап не использую)полностью ее уделал по удобству.

Карен, приветствую!
Подскажи, не доводилось ли слушать мощник a32. Как у него с деликатностью и высокими материями, не делает ли звук рафинированным?

1 лайк

Но по звуку Призма мне много больше нравилась,чем WiiM pro/Plus.Wiim легковесней звучит.

1 лайк

Алексей привет, с ним не знаком, но А35.2 очень по аналоговому играет это точно)

1 лайк

Подтверждаю. Теперь хочу попробовать другой пред. Может из серии SP.

1 лайк

Сдался и заказал сегодня 35.2. Пред от Holo audio Serene. За свои деньги искать лучшего и не хочу. Ставлю жирную точку в своем тракте.

4 лайка

За эти деньги пре35 выдающийся пред имхо

3 лайка

Никто не продает…
?

1 лайк

https://www.avito.ru/dzerzhinskiy/audio_i_video/primare_pre_35_prisma_3810750461?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Погонял primare i15 prisma mk2 с Luxman M -900u в виде преда, цапа и стримера. Даже хороший мощник ему не помошник. Ещё более отчётливо все минусы primare становятся слышны. Так что “дружок” укладывается в коробку, и на Авито.

1 лайк

Сдался и заказал 35.2. А i25 поедет на Авито, мне его оказалось мало.

3 лайка

Можете изложить минусы?
И какие минусы стали более отчетливые с данным лаксманом?
I15prisma здесь странновато выглядит.

Поздравляю, с этим мощником можно жить долго и счастливо. Мое, мнение, пред бы pre35 неплохо- синергия у них:)

Пред у меня будет Holo audio Serene, ибо ЦАП Holo audio may kte )

Спасибо.

1 лайк

Да странно, согласен, просто было интересно, сможет ли хорошо играть i15 prisma mk2 с дополнительным усилением. Тк к нему планировал для второй системы усилок Primare 35.2.
Нет в нём динамики, звук какой то не собраный получается, грязный.
Низ простенький до невозможности, ни полутонов, ни послезвучий.
Остальная частотка такая же.
Усилитель не помогает, а только выпячивает это ещё больше наружу. Цап встроенный совсем плох. Походу совокупность всего, и делает его довольно слабым устройством.
Единственное что усилитель даже при 80 громкости не даёт уходить ему в искажения, выше не пробовал. Без усилителя он уже после громкости в 35 сваливается в кашу.

Очень интересно как вольётся в эту связку Primare 35.2, напишите впечатления потом…

1 лайк

Обязательно.

1 лайк

А какая функция у тумблеров переключения RCA/XLR? У меня 30.2 подключен через RCA, а тумблеры оказались в положении XLR, ничего не произошло когда перещелкнул в положение соответствующее типу моего подключения.

Есть ли тут владельцы 35.2.

Ищу винты, куда можно поджать землю от сабов при высокоуровневом подключении. Я так понимаю, сбоку есть винты на крышку, все так? Можете ли сделать фото ближайших к стороне подключения винтов. Было бы идеально снизу, но они могут держать плату, стрёмно.

Спасибо.

Сам спросил, сам ответил
Тумблер RCA XLR отключает один из пинов разъёма XLR.