Primare – the sound and vision of Scandinavia

Сеть подключена по wifi?

Аналогично, i35 prisma. Проводом подключен. У меня только кобуз и файлы. Кобуз через хромкаст, иначе постоянный дисконнект дико раздражает. Звук, контроль акустики устраивает, а вот приложение сырое.

У знакомого аналогичная ситуация была. Но там проблемы были связаны с сетью. Он мне привез свой 35 и все прекрасно работало.

Это возможно. Другой вопрос, само приложение, в целом неоднозначное, его пилить и пилить.

Раньше по WiFi, сейчас LAN - без разницы.

Да, как вариант - остается поменять роутер. Ибо даже при условии, что девайс прикручен по сети, телефон-то он видит по воздуху…

1 лайк

Хромкаст у меня не отваливается, работает как часы, тоже ведь по воздуху.

Мне показалось, что через хромкаст звук хуже…

Я туговат на одно ухо) Разница для меня на уровне внушения. Понятно, что хочется использовать те функции, что декларирует производитель, но призма лично меня разочаровывает удобством использования. А вот звук для меня отличный.

1 лайк

Коллеги, приветствую.

Собирал дома фактически с нуля новый тракт, с i25. Акустика Acoustic Energy Reference 3. Зреет у меня вопрос. Если смысл рассматривать переход на 35.2 с предом. Даст ли это слышымую разницу в звуке. И стоит ли вообще про это думать, т.к. 35.2 в два раза мощнее возможностей акустики.

Перед покупкой i35 призма слушал связку 35.2 мощник+пред+ма платинум300( текущее поколение), также слушал с jbl 4349. Контроль акустики полный. Платинумы мне очень понравились, жбл вообще не понравилось.
35.2 с предом- это шаг вверх, а не сторону, мое мнение. Разница в цене очень серьезная. У вас хорошая акустика, но нужно слушать. Если не услышите разницы, продавать примаре можно очень долго, либо с большим дисконтом. Либо покупать новую акустику, а это очередной виток гонки вооружения)).
Я в таких случаях задаю себе вопрос, а не попробовать ли что-то другое? Ведь раз зудит, значит в примаре что-то не устраивает.

Не не не. Пока я в восторге от звука. Это мой первый усилитель такого класса и купил по отличной цене. Ко мне приехал новый ЦАП. Пока он греется, никуда рыпаться не буду. Я прекрасно понимаю, что переход наверх будет финансово не простыми. Пока мне было интересно понять, есть ли та самая разница в звуке, чтобы об этом думать. Primare мне очень нравится своим качеством и самым звуком.

3 лайка

Это одна из возможных конечных, усилитель крайне высокого класса, одно из выдающихся его достоинств подробнейший звук на громкости стремящейся к нулю
Балансная схемотехника , там по две платы ufpd2 на канал и именно в паре с предом пре35 у которого аналоговая часть чистейший баланс получается без компромиссная связка, но вот цап и стример особенно сделали на сдачу, с внешним цапо стримером Вы сделаете очень длительную остановку, по уенам если не торопиться очень вкусные цены по распродажам бывают в том же ММС и авито вторичка тоже регулярно предлагают
Перешел с него на аккуфейс е480, лучше хуже не стало звук одного уровня со своей подачей, цель была одна две розетки!

2 лайка

Спасибо, вот и думаю, будет ли та самая разница, которую смогу услышать. Стоимость входа с учётом преда получается под 600к.

1 лайк

ЦАП отличный, тем более учитывая стоимость так и вообще подарок)
Я им пользуюсь не только для АС, но и для наушников, которые сравниваю постоянно и в различных системах - при правильных кабелях и фильтрах на питании, ЦАП прям может звучать.

1 лайк

У моего друга в системе ( которую я лично хорошо знаю) уверенно обыграла много чего, лаксы, хегели верхние, кода сиб, мичи не напрягаясь с различной акустикой
На фоне 25’го это другая вселенная как мне кажется,

Мое мнение основанно на внешних цап в 2-3 раза дороже, с ними потенциал преда совсем иной
За условно 50₽ к нему вопросов нет
Но потенциал преда это уровень Марков трехзначных мое мнение, вот я и пишу что не допилили
А стример вот про него и говарю на сдачу сделали
И еще весомый аргумент, я про это много писал, идею баланса в который они не хило вложились они порушили, а именно усь балансный, пред балансный, цап и стример уже нет….

Меня только сам усилитель интересовал, без примочек. Dac у меня взрослый, взял с запасом, так сказать Holo audio may kte.

1 лайк

Правильно понимаю, купили недавно? Если так, надо повременить. Менять и выслушивать можно до бесконечности. Лично у меня одна претензия- призма, остальное сплошные плюсы. У вас ее нет.

2 лайка

Данила, если есть к примеру у знакомых густард 26 или эверсоло А6/8 приколись подключи к своему 35’му интегралу по хлр на аналоговые входы ты неожиданно будешь удивлен
Даже эти относительно недорогие цапо стримеры покажут недюженный потенциал преда
Я считаю именно аналоговую часть в пре35 без скидок, до мульта можно смело с конкурентами сравнивать

2 лайка