Primare – the sound and vision of Scandinavia

У меня в приложении на Android появилась настройка румкоррекци и эквалайзера

Но она не работает, микрофон говорит надо. А ручная настройка эквалайзера не включается.
В приложении для iOS, где можно через микрофон телефона настроить, такой настройки нет.

Сначала обрадовался, подумал, что и у меня будет румкоррекция сразу, но нет, похоже, mk2 всё-таки надо, чтобы румкоррекцией пользоваться.

К сожалению mk2 пока нет в продаже.

Подскпжите, а никто не сталкивался с таким, что Primare может какую платку продать для апгрейта, вдруг можно, чтобы я поменял в своём аппарате модуль- плату и он mk2 стал?
Ну а вдруг?! Они же какой-то модуль предлагали апгрейтить, или я что-то путаю?

1 лайк

Как я понял Primare в Tidal теперь ещё и mqa может декодировать в своём приложении.

3 лайка

Да.

Предлагали - модуль ЦАП. Он, кстати, полный анфолд MQA умеет, но в SC15 не встанет.

1 лайк

Ну, это я как пример, что такое возможно. Мне то не этот модуль, а чтобы mk2 из моей sc15 сделать, вдруг чо предложат. :slightly_smiling_face:
Может спросить? :slightly_smiling_face:

А то пока mk2 в продаже появится…

Скажите, а Tidal Connect для Primare завезли или только через их приложение?

Вроде, через VPN должен видеть устройства Primare, нужно пробовать.
Хотя, на официальном сайте про Tidal Connect ничего не указано.

Парни, а где можно за рубежом Primare sc15 mk2 поискать, чтобы купить? Посмотрел на eBay. Там одно предложение черного sc15 mk2 за 1650 евро примерно. Мне бы серебристый, а больше нигде не нахожу.
Или у наших дилеров можно ожидать появления в течении ближайших месяца - двух? Я тогда подожду.
А кто у нас занимается поставкой Primare?

ММС их возят. После нового года должна новая партия прийти.

1 лайк

На сайте не нашёл у них Primare.

Позвонил в Аудиоманию, говорят, что должны бы привезти в феврале-марте.

Радостно!

P.S. Нашёл сайт ммс по Primare.
P.P.S. В ммс говорят, что конец февраля март поставка и там sc15 mk2, возможно будет. Очень доброжелательные там и отзывчивые люди. Респект им.

1 лайк

На Авито попадались “неофициалы”, поищите, цену оглашают в личку.

2 лайка

Написал им два письма,одно по модулям,не помню уже каким,другое по Windows 7,мой модуль DM35 почему то не работает с этой виндой…Ни на одно не ответили.

2 лайка

:joy::joy::joy::joy::joy:
Еще и по гарантии бреют :joy::joy::joy:
А отдел продаж да )))))

2 лайка

Спрашивал тоже их про новый модуль DM36, будут продавать или нет, не ответили!!!

Я набрал телефон с сайта. Меня соединили, там все рассказали. Писем не писал (не умею) :man_shrugging:

1 лайк

Привет. После обновления постоянно выкидывает из приложения, прям катастрофически постоянно, бесит. У меня одного такая проблема?

У меня всё корректно работает.

1 лайк

Всё норм, и на Android и на iOS.

1 лайк

Я удалил приложение, снова закачал, больше не глючит. Как хорошо) Всем добра.

3 лайка

В руководстве к NP5 mk2 и к SC15 говорится, что лучшее качество будет по LAN. Мой предыдущий опыт говорил, что WiFi лучше для качества, этим и руководствовался. А тут решил подключить по проводу, и прям такое ощущение, что играет как-то по другому, может даже и интереснее.
А какой у вас опыт использования Primare по сети, и впечатления от сравнения проводного и беспроводного подключения?

1 лайк