Primare – the sound and vision of Scandinavia

Ещё не сравнивал? Я год назад на призму 35-ю засматривался, и скидон был аж за 210к, брать и бежать, а своё пока продавал, не успел :man_facepalming:

Пока ещё не привезли,жду.

1 лайк

Хорошая у них синергия

1 лайк

Давно диски не слушал,даже плеер(NAD m5) в шкаф убрал.Пришлось достать,пока дака нет.Подключил по XLR.Звук конечно,очень серьёзный и это без всякого прогрева.Конечные выводы конечно делать рано,но первые впечатления самые положительные.На тихой громкости отлично,вечерком джазик послушать,да и не только…Вобщем зачётно.

3 лайка

Коллеги, привет! А есть тут владельцы NP5? Вчера купил, оказалось, что прошивка старая, хотел обновить, но обновления не приходят ни в каком виде( Вот думаю, нести обратно это чудо или может есть какой еще способ? Хотелось маленькую коробочку, чтоб без танцев с бубном слушать qobuz, а получил вот это( + еще и приложение убогое, вылетает на ios,

Я выше делился своими впечатлениями, купил, и слава богу сдал обратно! Приложение убогое, подписываюсь под каждым словом! Тоже iOS, приложение один раз вылетало, за дня применения с аппаратом.

1 лайк

На что поменяли?)

Заказал, ожидаю Aurender N150 2Tb black.

А, ну это уже совсем друга история, понял.

У меня есть в хозяйстве NP5.
Про убогость приложения рассуждать не буду, а под iOS работает прекрасно (правда на планшете).
Обновления ставились всегда прекрасно. Но специально эту историю не мониторил.
Сейчас стоит прошивка Main 2.12
Более новой вроде нет. Номер версии последней доступной прошивки смотрел тут - https://helpdesk.primare.net/hc/en-us/articles/360019685920-What-are-the-latest-Prisma-firmware-versions-

1 лайк

Вот. А у меня 2.01 и не хочет обновляться. Пробовал на операторе мгтс и билайн. При загрузке ничего не происходит.

На Iphone у меня в приложении ставишь что-то играть, например. Потом ходишь по другим приложениям, переходишь в это и всё, всё сначала, ни списка воспроизведения, ничего.

Повысил в роутере мощность вайфай перестало вылетать
Сделан не пересекающийся по точкам диапазон ( главный роутер провайдера и дублирующий) 2.4/5 ггц
Тоесть надо развести грамотно диапазоны максимально широко друг от друга
У меня три роутера
На 2.4 разведено по диапазону 1/6/11
На 5 разведено 36/44/149
Первые цифры это провайдера роутер

Так у меня роутер на максимуме, думаете это именно проблема коннекта или вылет приложения из памяти всё же? Оно не запоминает чем ты там занимался(

Еще вспомнил, выше писал тут про это, после настройки роутера и стримера тоже такое было пока сброс устройства к заводским настройкам не сделал

Попробуйте 20/25/50 процентов не более
А главное сброс призмы к заводским настройкам

стример к заводским несколько раз сбрасывал, как и роутер) не помогло. Ну и плюс пробовал раздать с другого андроид девайса инет и зацепить к нему - не прилетело.

И я NP5 к роутеру шнурком подключил бы.
Может и апдейтиться начнет…

1 лайк

Сергей, а перемотка по Nas появилась?

Тоже пробовал, не пошло) И к одному роутеру и к другому пробовал (который от мгтс)

Кстати да