🔌 Приключения Электроники

Весь альбом хорош. Целостный.

1 лайк
4 лайка
3 лайка

Огошеньки, мэтры подъехали

1 лайк

Bitter:Sweet

Очень классный проект. Дебютный альбом the Mating game был очень хорош, микс ритмов и стилей и “женщина, которая душевно поёт”.

6 лайков
1 лайк

давненько не слушал, спасибо что напомнили.

жалко FunkySouls закрылся. много интересного оттуда находил. до сих пор разгребаю 18й год. щас в телеге на платный канал подписан. почти каждый день пару альбомов выкладывают электроного направления

1 лайк

Пишу сюда, не нашёл подходящей темы где спросить волнующие меня вопросы)) Кто-нибудь слушает миксами (микстейпами), в смысле: не когда подборка треков с убранными паузами на всяких стримингах (если они так сейчас делают), а когда треки связаны по настроению и темпу, безупречно сшиты диджеем с высоким чувством вкуса, без треков которые бесят звуками (ещё хуже если “заиграны всеми”), то есть все треки в подборке ровные, неизвестные и охуенные))) У меня и на фейсбуке не так много единомышленников, и это чисто слушатели, диджеи не используют этот сценарий знакомства с новым материалом)) в том смысле что я отслушиваю только миксы, изредка шазамя треки которые сильно поразили. Также большинство дижеев пренебрегают слушателем и не выкладывают миксы в качестве хотя бы wav/aiff (на правильной музыке хайрез не обязателен для получения удовольствия)) Но поэтому ещё более ценны те из них, кто выкладывает в HQ шедевральные подборки) Прям не буду дальше гадить в теме где принято делиться ссылками на треки ютюба, буду рад общению с теми кому такое интересно)

2 лайка

Когда-то давно в ВК были такие подборки, щас на Ютубе можно поискать. В лосслес конечно такое нереально найти

Насчет качества не скажу, но поискать всякого можно попробовать здесь
https://www.mixcloud.com/discover/

Это есть на SoundCloud у тех кто выкладывает в качестве с возможностью скачать. И самое актуальное всегда в первую очередь на саундклауде.
Стриминг обычный там в 64 kbps, а Go+ в AAC256, но в РФ Go+ нет и SoundCloud с 22 года через vpn. Причем заблокировали с нашей стороны.
Именно таким поиском я и занимаюсь 13 лет)) иногда сюда делаю репост, но никто скачкой не морочится как я понял)

На Diggers Factory предзаказ на альбом DJ Krush and Toshinori Kondo - Ki-Oku. Первые издания винила редкие, на дискогзе многих денех стоит, а музыка очень хорошая.

4 лайка
2 лайка

Люблю погонять винил ))

1 лайк

Так идемте-ж в концерт !

1 лайк

Emil Rottmayer - Navigate, всё чаще и чаще возвращаюсь к исполнителю, пора винил искать видимо

2 лайка
3 лайка

WAV качество по скачке (трансляция в AAC 256 kbps). Знаю этих парней, быстро вышли на высокий культурный уровень. И да, этот трек некоммерческий, просто подарок слушателям на день Св. Валентина в wav качестве) это когда ты действительно любишь музыку)

1 лайк

Борис, наш, Бланк тут зарелизился. на Филипа Гласса стал похож

1 лайк