🔌 Приключения Электроники

Это сильный клип, когда я еще на кассетах их слушал)) Долго они в авангарде держались, сейчас сдулись на мой взгляд

Вообще распались, последний альбом, заурядный.

Арабиан Хорс последний «рабочий» имхо. И то, далеко от истоков ушли. Сейчас все однообразно бумкает. Больше брендом стали.

1 лайк

Cогласен(

Solar X “Koroleva”
IDM-кавер на песню Пугачевой некогда включённый в официальный сборник каверов вместе со всякой лютой попсой, что само по себе забавный факт
Вокал: АК Троицкий

Композиция вошла в альбом Solar X “Little Pretty Automatic”, выпущенном в 1999 году на английском лейбле Worm Interface

… Сейчас подумал, надо было в другую ветку запостить, вот уж действительно кавер лучше оригинала :slight_smile:

3 лайка
3 лайка

Спасибо,интересно!

Marconi, это антистрессовый проект, об этом сами музыканты пишут, музыка для фона, она не требует эмоционального отклика, не боли не радости, только покой, интересно как явление,Intro · alt-J - британская школа,только англичане так могут, звук медитативный с провокационными выпадками,понравился «Relaxer», скачал для коллекции.

5 лайков

Гор - старый хмырь уже стал, но души в нем больше чем в остальных ДМ, не считая Алана))

1 лайк

у вы,у вы.

Хороший кавер! Кейв, думаю, не в обиде…

Чутка винтажной попсы в кассу

1 лайк

IPHAZE с Беатрис Мартин… Суровый такой трек получился

У меня лично 2019 незаметно прошел под этот альбом:

Надо собраться, и взять на виниле в коллекцию уже.
Свежий Breaking News тоже очень понравился.

3 лайка
3 лайка
1 лайк