Причина аудиофилии

Нееет. Это Вы так сказали! :wink:

Если будешь свою дутую, как мыльный пузырь, “крутость” сравнивать с соседом, будешь обречен участвовать в тараканьих бегах. А если свою не дутую, а реальную и буквальную безДАРность соотнесешь с талантом гениев, возможно, появится надежда, что, наконец, займешься делом.
Приход слова «крутой» в наш повсеместный лексикон по времени совпал с распространением блатного (тюремного) жаргона и приходом в страну, так называемого, «либерализма»…
И теперь мы все – ребята – пардон, конкретные или недоконкретные пацаны а-ля «ты чё - ни чё - с района».
JBL нам в помощь!

джбл чоткие-факт, реально.
вижу что сечете же ведь фишку, только стесняетесь и тумана нагоняете текстом. в любом случае респект от наших пацанов вашим

Хорошо, что Вы это понимаете.

:blush: Играть на пианино дело не хитрое. Как сказал один из пианистов - нужно в правильный момент попасть нужным пальцем по правильной клавише.

Вы мне завидуете? Или хотите подчеркнуть мой эгоцентризм и нескромность?

Считайте, что это была провокация. Я, например, ОЧЕНЬ завидую испольнительскому мастерству Рихтера. А сколько талантливых современных юных пианисток из одной только Японии?

Нравится Ваша откровенность.

В социальных сетях если и бываю, только в качестве наблюдателя. Не написал ни слова. На каком-либо форуме – впервые. Вышел на DAStereo-форум, лишь отчаявшись разобраться, почему разные программные плееры по USB звучат по-разному. Спасибо форумчанам – помогли и плеер подобрать и установки правильные выбрать. Результат превзошел мои ожидания. Что же касается обсуждения около или псевдо психологических вопросов, связанных с музыкой, как-то очень быстро обсуждение скатывается на личности. Жаль. :violin:

1 лайк

Вам нужно сюда. Правда статья по ссылке мало о чем говорит, просто первое что попалось под руку. Происходящее там довольно сложно описать.

1 лайк

Немного тупого рэпа.


Так вот она какая… причина аудиофилии.

1 лайк