🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

В моем сердце такая акустика никакого резонанса не вызывает

1 лайк

У меня были ноэмы.
Больше не хочу.

1 лайк

И не будет они пол года назад проданы были😁

Да если приспичит-без проблем.
Завод в моем городе находится.
Не спичит только.

2 лайка

Я прошу прощения у аудитории но…

@GrandeMaestroAcustica вы наверное немного ресурсом ошиблись.

2 лайка

А с какого это разумения он ошибся ресурсом? Поясните.

Ладно, немного посмеялись “по доброму” в плане экстравагантного внешнего вида, но смех полезен для здоровья прежде всего.

А вот к чему остальной “слив”:

  • то “страшные”, так это дело вкуса, кому то страшные, кому-то красивые, бывает и “вкус” разный, в т.ч. “дурной”;
  • то всего один динамик, так у широкополосной акустики всегда один широкополосный динамик (для сведения);
  • то производитель динамиков не по “душе”, так итоговый звук, он не только от динамика зависит, а от полноценной реализации всех компонентов акустической системы.
    Или может человек не так начал общение, не с тех слов, не так написал, так все люди разные и имеют полное право на свою индивидуальную манеру общения, у нас все здесь своеобразны в общении, порой даже очень.

Grande Maestro Acustica хочет предложить в тур свое изделие - акустические системы основанные на принципах резонансной акустики, очень интересная и не простая технология производства. Как можно заочно высказываться уже в негативном тоне без личного знакомства и прослушивания. Это по крайней мере странно и уж явно не в соответствии с принципами справедливости и соревновательности заложенными в основу туровых процессов.

Максим (я так понял, так вас зовут) может вы чуть подробнее расскажете о своей акустике и основных особенностях её работы и звучания, тогда и интереса у многих прибавится. Как я понял, не многие вообще понимают, что это такое.

17 лайков

И имеют полное право.

И интереса не находит. Эстетическое соответствие тоже важно (а кому-то что-то нет).

1 лайк

Внешний вид трешовый, я бы такое слово подобрал.

4 лайка

Мне казалось у нас сперва принято знакомится и общаться, а потому уже расширять рынок сбыта.

А тут кто-то что-то сказал и все - дверь с ноги и вперед к светлому капитализму.

Вы сами пишете

Но это история о своей теме, про свои изделия, а не тема для обсуждения в претендентах стерео-тура.

1 лайк

Совершенно согласен, именно по этому я написал, что Максиму сначала надо рассказать о своём изделии, сделать т.н. презентацию.

То, что он не правильно решил “зайти” в тур, это факт. Но человек (при желании) может всегда поправить и сделать как надо.
Главное ему помочь в этом (направить).

Эффектный - явно, на грани треша- очень похоже на то. Но у меня лично отторжения не вызывает, как и восторга. Для меня гораздо интереснее звук такой акустики, а не внешний вид (эстетика поправима). Мастеров музыкальных инструментов собирающих акустические системы не так много в мире - “всё на слух”. И с моей точки зрения, не дать возможность одному из таких разработчиков представить для знакомства свою акустику было бы не правильно.
Я всего лишь высказываю свое личное мнение.

9 лайков

Так почему вы не написали это все Максиму, а просто указали “на дверь” с ресурса?

А коммерческая сторона вопроса для разработчика (на которую вы неоднократно ссылаетесь) имеет двойственный характер, как “вперед к светлому капитализму”, так и к “закату солнца в ручную”, все будет зависеть прежде всего и только от звука и качеств изделия. Это риск для любого разработчика и не все готовы именно по этой причине участвовать своими изделиями в турах. Тур это больше “проверка на вшивость” нежели “рекламная компания”.

5 лайков

Ну так я и предложил предоставить пару своих ас для тура.но раз никому не интересно то и не особо надо.у меня заказов хватает.сарафанное радио никто не отменял.:smile:

Интерес приходит с пониманием, далеко не все знают вообще что это такое - резонансная акустика. Попросите главного бармена сделать свою тему с презентацией вашей акустики, разъясните её особенности. Пойдёт диалог, многим это может быть очень интересно, тем более с такими весо/габаритами. После того, как все заинтересованные узнают больше, будет смысл пробовать запустить тур начиная с “голосовалки” и интерес будет.
Все таки, такая акустика не сильно распространена по объективным причинам и знают о ней не многие.

Я лично в курсе, что это такое, но “вживую” ни когда не слышал, мне было бы интересно.

6 лайков

Люблю себя цитировать

К сожалению, еще не все производители-дилеры-дистрибуторы-продавцы обладают культурой ненавязчивого общения. Ровно поэтому для них в Баре возможности открывать темы, набрасывать на коллег и пиарить свое, сильно ограничены.

Открывать темы для обсуждения с настоящими слушателями вашей продукции. Сначала много счастливых пользователей (из тура, например), а затем ваша тема. Не наоборот

9 лайков

Вот если модераторы пропустят видео обзор с разьяснениями на мою ас .
Видео снималось давно так что просьба не кидаться камнями очень сильно.

13 лайков

Автор делает музыкальные инструменты? У меня только один вопрос тогда - почему корпус на вид такой кустарный? Я никогда не видел так плохо изготовленного инструмента.


6 лайков

Я не просто так упоминал венгерский сервант: мне показалось, что корпуса АС сделаны с использованием его элементов.

1 лайк

Обратись к автору этой акустики, может он и ответит.
Мне лично совершенно фиолетово как выглядит его акустика, мне интересно, как она звучит.
80% современной акустики в виде китайской штамповки у меня тоже не вызывает ни какого восторга, как и не качественные кустарные поделки. Но я привык вначале слушать, а потом критиковать или хвалить если есть за что, а не заниматься спиритическими сеансами “вангования” по фотографии.

4 лайка

Это ложная дихотомия.

1 лайк