🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Про какие речь ? Всё всегда возможно :slightly_smiling_face:

Про маленькие, которые, Noize Fabrik Castellum.

У меня просто аналитичные колонки и холодный звук очень. А тут все в целом слушают такого рода колонки, как я понял =)

Вот интересно было бы понять, в чем разница и как вообще они в стерео и кино 5.1 =)

А они в Москве?

Было б что высылать, разве что нехватку места в комнате :grinning:

2 лайка

А они с лампой раскрываются или как?

MF m6si к ним может зайти? :slight_smile:

Народ слушает и на лампе и на транзисторе. Дело личного вкуса\пристрастий, я старюсь делать по возможности универсальную акустику.

1 лайк

Давайте голосовалку на маленькие колонки тоже =)

Думаю желающих будет больше.

1 лайк

Короче я готов) подключу их к P500l вместо NS1000x

1 лайк

На какие именно? ))

На все!

1 лайк

А маленькие тоже в Москве? :slight_smile:

Будут готовы - сделаем, пока нет свободных для тура :worried:

2 лайка

Отличное тонирование!
Хорошая работа!

1 лайк

корветы напоминает

1 лайк

А также Спендор 100 и прочие, прочие, прочие… :slightly_smiling_face:

1 лайк

Похоже я тот, кто донес:) Снос перегородки привел к пониманию, что Amphion уже однозначно не наполнят звуком комнату… А тут несостоявшийся тур. В итоге два ящика по 65 кг вчера появились у меня.

48 лайков

Период летних отпусков подходит к концу. Наступает время для отдыха домашнего , культурного , душевного. Это возможность попробовать что то новенькое . В связи с этим , в очередной раз напомню про запись в тур на мой мм фоно корректор с сд буфером на борту. Вероятно это именно то что вы ищите . С уважением…

6 лайков

Будут какие-то первые впечатления?

Обязательно. Первые конечно более яркие:) Далее анализировал… двигал…ещё двигал…и ещё двигал…
Прослушивание совпало с выходом из отпуска…слушаю или фоном если дома или по ночам.

2 лайка

Читал я тут тему про китайские кабели и у меня появилась мысль: а, может, скинемся кабелями и устроим тур китайских хайповых кабелей? Поддельные Нордосты, XLO, MPS и прочие ребята с какой-то репутацией и именем. Лучше ведь один раз послушать, чем 100 раз обсудить.
От себя могу предоставить:
Акустический Choseal LA5101 2 метра
Поддельный Argento Flow RCA 1 метр

  • Возьмите мой кабель и слушайте
  • И кабель дам и послушаю сам
  • Кабелей нет, но есть уши - буду слушать
  • Нееееее

0 голосов

3 лайка

Без предубеждения к китайским кабелям, но слушать кабели совсем неинтересно.

6 лайков