🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

ну я тоже напутать мог, были варианты с купольным твиттером на росхайенде где толком послушать нельзя было ничего и на hiendshow в круглом зале - вот там все слышно было очень хорошо, 871 - отличная акустика с гуманным ценником, их прямо точно запомнил, всем советую послушать.

Хорошо, добавлю в претенденты более крупные АС Танго 871L.


В АС применена очень хорошая ленточная головка российского производства http://viawave.ru/ru/product_145_8 . Применена кастомная версия головки, специально изготовленная для данных АС. В результате в фильтре ВЧ головки удалось обойтись одним конденсатором.
АС построена по 2,5 полосной схеме. По сути это крупная двухполоска на 1" ВЧ и 7,5" мидбасе, усиленная снизу 8" НЧ головкой. Суммарная площадь головок работающих в общем канале TL - НЧ 372 см2, что эквивалентно 11" НЧ головке. Большой порт TL расположен внизу сзади.
Габариты АС 1088 *252 *401 мм ( В *Ш *Г ) без учета наклона АС назад на 50 мм, ножек и грилей.
Диапазон частот по уровню -3 дБ не хуже 35-30000 Гц
неравномерность АЧХ ± 2,5 дБ
чувствительность 90 дБ
сопротивление 4 Ом
Вес пары АС в упаковке около 110 кг

  • Других почитаю
  • Поучаствую и отзыв напишу

0 голосов

3 лайка

нажал что поучавствую, а потом увидел… не знаю насколько это реально в нынешних условиях :confused:

Получается два ящика, выглядят примерно так. Разгружать в одно лицо не рекомендую,вдвоем легко…

1 лайк

Ну в общем я бы с удовольствием, но как-нибудь потом. в голосовалке поменял.

Сейчас двое - это слишком многолюдно :slight_smile:

1 лайк

То-же послушал бы эту пару, но вес… лучше почитаю других)

Об этом я и писал выше :grinning:. Поэтому и предложил в тур не большие напольники.

Надо к ящикам длинные как у носилок ручки, обеспечивающие дистанцию 2 метра между несущими)))

очень большой вес для таких небольших столбиков

Вы про 110 кг? Мне тоже казалось, что должно было быть меньше, но так намерила ТК при отправке АС. сами АС около 30 кг каждая, но ящики из дсп тоже что-то весят.

В Волгограде я не встречал таких сильных аудиофилов. Не потянем :grin:

Ради интереса, до Москвы сколько пересыл стоит?

До терминала ТК Деловые линии калькулятор показывает 1875р.

1 лайк

110кг?! Воу… Да, я Циклопы по 40кг каждую тягал - удовольствия прямо не очень, но по 57кг каждая это что-то очень дохрена🤔

Это вес пары АС в упаковке.

После карантина готов поучаствовать

Была акустика самой младшей линейки! звучанме понравилось, как поёт эта серия хотелось бы услышать!

Полагаю, что все кто хотел проголосовали :grinning:. Готов отправить Танго 61Р в тур. Кто подскажет алгоритм дальнейших действий?

1 лайк

Маловато участников для тура, было бы хорошо 10+.
Но можно и запустить.