🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Мда, губа не дура :wink:

Ну воровать- так три ляма, ну там ещё про королеву дальше :joy:

Проверяется, не пропал ли интерес ко второму туру ⏺ Noize Fabrik Oculus — Широкополосный Трансформер — ЗАВЕРШЕН.
Теперь это темная версия Oculus UMBRA на кастомной 8" на замшевом подвесе, с медью на керне и т.п и т.д … в цвете графит (немного металлик)

АЧХ с 2 метров со всеми комнатными отражениями (окно 340мс) в ЗЯ варианте


  • Буду участвовать
  • Других почитаю

0 голосов

12 лайков

С удовольствием бы принял участие в туре…но к сожалению ограничен в передвижении тяжестей.

Привет! Чего-нибудь можно придумать, может еще одно пару Леониду закинуть, надо подумать :thinking:

1 лайк

Поучаствую, если получится взять ламповик на это время

1 лайк

Интересно, но я наверно отдохну от стерео туров пару месяцев, а то аудиофилия накатывает :drooling_face:

6 лайков

Накати что-то другое.
:grin: Отвлекись.

4 лайка
2 лайка

К Леониду, для ленивых жителей Восточного округа Москвы, всегда успеешь закинуть.) Эту пару надо слушать в домашних условиях!) По виду они дружелюбные для квартирного варианта.

1 лайк

Очень хотелось бы. Но вопрос с транспортировкой как/чем/сколько?

Упаковка у меня хорошая, фанерные ящики, дополнительные обрешетки не требуются :wink:
Вес акустики 15.5 кг, в упаковке я думаю это будет два ящика по 20-25кг (постараюсь максимально облегчить) и габаритами примерно по 0,4м х 0,4м х 1,2м максимум (постараюсь сделать минимальными) так что в калькуляторе любой ТК можно прикинуть примерную стоимость доставки. Из самых дешевых это КИТ(Кашалот), Энергия и ЖелДорЭкспедиция - отправлял всеми ТК, всё куда угодно доезжает без проблем и примерно одинаково по времени. Оплачивает в турах получатель, надеюсь акустика где -нибудь найдет новый дом, и мне не придется оплачивать финальный участок маршрута :grinning:

7 лайков

Как последний, я обычно и сюда и туда оплачиваю…
В общем по Энергии, примерно так получается.

Про эту особенность национального ТУРизма не знал :confused:
А скрин с калькулятором ПЭКа, но стоимость примерно одинаковая получалась :wink:

Ну, как-то неудобно благодетелей грузить расходами. И так люди великое, хорошее, доброе дело делают.

8 лайков

Чот не обратил внимание, что Гогла подсунула. Энергией даже чуть дешевле получается

2 лайка

Современные интегральник Quad? А если ламповый?

В тур?

  • Послушал бы каменный интегральник Quad
  • Послушал бы ламповый интегральник Quad
  • Quad только винтаж
  • Только не Quad

0 голосов

Лампы с usb в одном корпусе, ничего святого у людей ! Эти 15 вт хоть раскачают моих малышей, как бы узнать.
Почитал, посмотрел ролики, надо же, VA-One харбет 5 ки качает.

А у меня пара QUAD 909 до сих пор живёт и радует…

Оба симпатичные.