🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Цены выше озвучены

Точно увидел , неплохо !

Медь моножила или многожила? Начинаю для себя путь поиска межблок rca, и сомневаюсь между вариантами. Интересно было б

Многожильный

Итак. Я хочу спросить, что интересно вам в туре - USB или межблочник? Или и то и другое?

Логичней пустить оба кабеля, на логистику и транспортные расходы это никак не повлияет, а кругозор расширится

6 лайков

Ты какой межблок имеешь в виду?

1 лайк

На RCA

Цифровой или аналог? я про это

USB и межблочный /аналоговы/ на RCA. Я так понял им тоже интересуются. Да и с выше сказавшим согласен, что накладные расходы не особо увеличатся. По этому и спросил общественность.
И еще. В голосование есть + и -. Я так понимаю что это за и против тура. Так вот, прежде чем ставить минус, подумайте над тем чего вы лишаете других.

2 лайка

Александр, у вас уже больше 10 желающих послушать ваши кабели, имхо более чем достаточно для тура.
А “минусы” в голосовании означают только то, что другим форумчанам интересен продукт более высокого уровня. Вывод относительно уровня - естественно, не потому, что слушали вашу продукцию, а потому что представлено и понятно её позиционирование относительно более известных брендов и моделей кабелей, обозначенных выше. Полагаю, что это повод подумать над расширением линейки вверх.
За себя точно знаю, что ничего не потеряю, не послушав кабель примерно уровня Чернов Референс.

1 лайк

Понятно. Спасибо за разъяснение.

Если есть SPDIF, можно добавить и его в тур. Правила тура описаны здесь -

Или, например, как у меня, напрочь отсутствует USB.

1 лайк

У меня тоже его нет, поэтому пока не интересно, но я слышал в чужой системе кабель USB от Александра и другой известный - разница хорошо слышна и в той системе звучание при использовании кабеля Александра мне понравилось больше, поэтому рекомендую к пробам и собственным выводам

2 лайка

Можно и коаксиал добавить. Но только пока я ограничен разъёмами под него, поэтому я его к туру не предлогал. Как демо могу добавить. Пока тур не начался /если начнется/ я смотрю на пожелания.

А что вас интересует?

Ну, межблочники на Naim дело хлопотное, поэтому: кокс, оптика, силовые.

Понятно). Короче USB, кокс и межблочник.

все давайте. полную линейку.