🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

1 метр

А можно узнать позиционирование кабеля все-таки?
Если заявлено, что рвёт AQ Diamond, я бы записался.
Если объективно попроще - сугубо для себя не вижу смысла.
Понять бы уровень претензий и оценок тех, кто сталкивался с.

4 лайка

Уровень Чернов Референс

Это как что?

1 лайк

Как это:
http://www.tchernovaudio.com/content/tchernov_reference_usb/

Это Reference, Вы, видимо описАлись по Ultimate

1 лайк

Да, исправил. Спасибо

1 лайк

Спасибо Алексею за заботу. Чтобы не было испорченного телефона отвечу на вопросы. Но всё таки, вопросы кто кого рвет или что лучше решать самому в своей системе, думаю с этим никто спорить не будет. От себя могу сказать что провод сделан с раздельным питанием от сигнальной части.

7 лайков

Это единственная модель провода USB в вашей линейке таковых, если она есть?
Или есть другие, которые позиционируются выше/дороже?

Есть дешевле. Сделаны по тому же принципу. Этот можно сказать выше. Но и тот и другой для меня хороши.

Александр, привет! С прибытием в бар! А чего только USB туришь? Может стоит обвязку запустить? По ценам дай расклад, они ж у тебя не кусачие? А народ даст тебе обратную реакцию по продукции и свой взгляд на соотношение цена / звук в их системе / качество изготовления.
К слову, у меня уже есть межблоки от Александра))

1 лайк

Да не знаю, как то так сложилось. Мне понять надо что интересно местным меломанам. Как оценят. Интересно мнение, А так всё есть в линейке для обвяза системы /цифровые и аналоговые межкомпонентные/.

1 лайк

Вот кстати, да. Это было бы полезнее.
Мне например межблоки RCA XLR, цифровик тоже интересны. Только не начального уровня, пожалуйста.

Объясню свою позицию чтобы не было не допонимания. Я уже перестал понимать уровни. Какой смысл делать и плохие и хорошие? Для меня есть 4 градации. Первая - не подходит, вторая - подходит, третья - подходит но не по мне и четвертая - моё. Цена в данном случае играет второстепенную роль. Как то так. Могу добавить в тур межблоки RCA. Цена на любое изделие из расчета 5000 р/метр. Тур это намерение показать сообществу, ну а что оно пожелает то и отправлю.

5 лайков

Межблоки у меня в основной системе.

А какой фирмы проводник используете ?

Абсолютно разные для достижения результата, Так же касается и разъемов.

2 лайка

И алюминий?

Нет конечно). Медь. Только медь без всяких покрытий. Колючию прополку времен первой мировой тоже не использую

3 лайка

Послушал бы , стоят сколько ?