🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Ну дизайн так себе, но если было много хуже, то старания были не напрасны :joy:

Я ниже не ждал, просто вижу колонки за 180 и стойки за 35 и кожзам с ужасным шпоном. Может там звук великолепный, я не знаю, но выглядят они как мебель в дешевом отеле.

4 лайка

Не вопрос: Nobsound , вид шикарный, и стоят заметно дешевле. :grin:

1 лайк

Кварцевая копия Patek Philippe :rofl:

На картинке может и выглядят а как приедут, дешевый китайский пластик поверх ядовитого мдф. Вообще за полтишок можно рискнуть. Не забыть к ним денафрипс взять а лучше копию дартзилла

1 лайк

Зато выглядят как! Пишет, что настоящее дерево, где-то читал наши отзывы - вживую вид отличный.

1 лайк

как-то слушал акустику Vincent

именно дешевенькое качество изготовления а звук праздничный, такой звонкий, веселый, сразу в сердце на повал. Можно на пару дней взять поиграться, но потом с балкона…

если Китайцы допустим действительно хотели сделать приличную акутиску и старались, не жалели денег на комплектуху, отделку и силы на проектирование, то я скажу так что у них очень своебразное видение хай энд звука и качества/роскоши

3 лайка

С аналогом (усиление, акустика) вопросов к китайцам пока много.

У этих полок вообще только пищ нравится.
У меня такой же стоит в полочных ас.

Лучше оригинальных покрытие, у тех волной поверхность.

1 лайк

Кстати, чет сейчас мысль посетила.
А почему бы фонду бара не прикупить для тестов и туров недорогие улучшайзеры, тот же Ifi USB ipurifier3 к примеру, многие спрашивают что он, как, а так - ррраз и нет вопросов после прослушки. Думаю тема usb еще у многих актуальна.

1 лайк

Так там вроде уже один есть. Как-то интереса не вызывает особо.

Это какой?

Там в первом комментарии темы есть список устройств. Обычный iFi Purifier, видимо, первый.

В общем, висит в Новосибирске 122 вега, с основной платой Sanyo
и прочим добром:

тур в рамках импортозамещение в ценовой до 100 долларов.

  • Да хочу.
  • Нет не хочу.
  • Вы совсем там со своими кружочками с ума посходили?

0 голосов

По Русичу тур будет или пока нет определенности ?

1 лайк

RME ADI-2 Pro FS

в тур?

  • :+1:
  • :-1:

0 голосов

Сразу два или один из двух?

Оба цвета чтобы больше лайков

3 лайка