🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Посоны я могу свой новый утюг отправить в стерео тур.
Нормальный аппарат, работает в “А” классе.
Практически pass lab

И паяльник. Набор “Юный предприниматель” .

По Валанкону принимающий платил.

Фрукты не откликнулись на предложение потурить. Так что везите за свои.

И мы непротив.

Проверим интерес!

Mutec MC+ ЛБП для Мутека. Получилось весьма достойно, всё-таки родной импульсник здорово “шумел” и гадил, а сам по себе Mutec MC+ USB отличнейший дивайс .
Хотел бы запустить его в стереотур - вещь весьма интересная и мультифункциональная : реально качественный ЮСБ конвертер, реклокер, джиттеродав в одном пакете. Можно использовать в связке с ЮСБ транспортами типа Малины с выходом на ЦАП не имеющий ЮСБ интерфейса ( так делаю я ), можно ставить между транспортом с AES EBU или коаксиальным выходом и ЦАПом ( так раньше делал я :slight_smile: ).
Функции вордклока я не использовал, так что мало чего знаю в этом вопросе, хотя мои товарищи айтишники, продвинутые в цифре, очень хвалили.
в Комплекте также будут ЮСБ шнурочек и перемычка, возможно пара цифровиков.

  • Буду слушать и напишу отзыв
  • С интересом почитаю, что напишут другие
  • Не интересно

0 голосов

А сколько за сие чудо хотят? Клок с конвертером-интересно!

а что за утюг? Можно глнуть на ттх?

1 лайк

@Boostaddict сколько?

1350 долларов за Mutec MC-3+USB c внешним ЛБП

Подробнее об MC-3+USB :

MC-3+ Smart Clock USB устанавливает новый ориентир для технологии синхронизации и воспроизведения цифрового звука путем уникального сочетания USB-интерфейса для аудиофилов с аудио-реклокером для подавления джиттера! Специально разработанный для высококачественного студийного аудио, MC-3+ Smart Clock USB расширяет возможности цифрового воспроизведения с повышенной точностью.

Уникальный реклокер с побитовой точностью без традиционного преобразования частоты дискретизации для обеспечения наилучшего качества звука

Асинхронный двухканальный USB-интерфейс для аудиофилов с тактовыми генераторами сверхнизкого шума и общей гальванической развязкой до 2500 VRMS, соответственно 4242 VPK, для подавления высокочастотных помех

Преобразует потоки DSD / DoP (64-256) в аудио PCM с возможностью выбора выходной тактовой

частоты

Возможность синхронизации с 10 Мгц референсом частоты, а также так называемыми атомными часами или GPS для сверхточного воспроизведения студийного уровня

Улучшенный реклок REVIVE следующего поколения и технология 1G-Clock от MUTEC

Дополнительные возможности:

  • Использование как гибкой матрицы переключения цифровых входов, конвертера аудиофроматов и источника тактовой частоты

  • Полная совместимость с Apple Macintosh и Windows PCs (XMOS)

  • Легкая инсталляция и интуитивно понятный интерфейс

  • Обновление прошивок по USB

  • Доступно с черной или алюминиевой передней панелью на выбор

  • Гальваническая изоляция до 2500 VRMS в соответствии с UL1577, соответственно 4242 VPK в соответствии с DIN EN 60747-5-2 (VDE 0884 часть 2)

  • Преобразует потоки DSD / DoP (64-256) в аудио PCM с возможностью выбора выходной тактовой частоты

  • Передает аудиопотоки USB в AES и S/P-DIF и одновременно выводит их на пять цифровых аудиовыходов

  • Преобразует USB PCM, USB DSD / DoP аудио, AES3 и S/P-DIF, а также AES11 и Word Clock

  • Высокопроизводительный USB-интерфейс для Windows, поддерживающий ASIO, MME, DirectSound, WASAPI, потоки ядра, PCM 16Bit, 24Bit, 32Bit и Float-32Bit на всех тактовых частотах между 44,1 кГц и 192,0 кГц

  • Обеспечение ультра низкого джиттера и генерация тактовой частоты до 1,536.0 kHz

  • Масштабируемая частота FS1x512, 22,5792 МГц и 24 576 МГц, для высококачественные аудиоинтерфейсов

  • Синхронизация с рубидий- (10 MHz), цезий- (5 MHz) и GPS референсами

  • Генерация Word Clocks, Super Clocks, AES3 + S/P-DIF сигналов одновременно

  • Бесперебойная, отказобезопасная синхронизация сигналов во всех режимах работы

  • Устраняет так называемые цифровые «клики и глюки»

  • Отдельные индикаторы блокировки для тактовой частоты, звука и реклокера

  • USB, AES/EBU, AES/EBUid и S/P-DIF интерфейс в одной коробке

  • S/P-DIF-соединения через BNC, RCA и оптические интерфейсы, как входы так и выходы

  • Блокировка передней панели для предотвращения неправильного использования

  • Эргономичный 9,5-дюймовый корпус

  • Области применения

  • Оптимизирует цифровые источники, подверженные джиттеру, такие как CD-транспорты, аудио компьютеры, медиаплееры и стримеры

  • Идеально подходит в качестве кондиционера цифрового сигнала, чтобы значительно улучшить звучание любого ЦАП

  • Позволяет достичь наивысшего качества воспроизведения в компьютерном аудио через USB

  • Служит в качестве матрицы цифрового преобразования звука, преобразователя формата и тактовой частоты

  • Экспорт и преобразование DSD с компьютера

  • Изолирует аудиопотоки USB на цифровые устройства

1 лайк

Странно. Такой интересный девайс и так мало желающих…

Вроде желающие на прослушивание naim nait 5i образовались, может в тур его?
Могу запустить, через полторы-две недели вроде родную его коробку пришлют, тогда и дальше Москвы можно отправить.

8 лайков

Я за, но первый! :slight_smile:

Очень интересно было бы услышать легенду. Вдруг разлюблю лампы.

Мутим тему?

1 лайк

и меня записать не забудьте :slight_smile:

Ну давай да, у меня только просьба будет при пересылке обойтись без почты России.

1 лайк

Я хочу! Очень интересно.

Да вроде ей и не пользовались