🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Дорогой промышленный аудиофильский сетевик Belden 83803
Длина ~1.8 метра.
Разъемы ещё не выбрал.
Прославился у американских DIYеров.

  • Интересно
  • Не интересно

0 голосов

С учётом того, что Poweramp пока не сдаёт позиции и никак не могу ему найти полноценную замену, то очень интересно послушать более новый 50 Вт вариант.

Хватит уже ЦАПы турить, пора бы и по усилителям пройтись :wink:

  • Я бы послушал хороший А класс на полевых транзисторах
  • Я доволен своим усилителем и больше ничего не надо

0 голосов

Писал Олегу, тоже говорил что новые 50вт играют прозрачнее прошлых моделей. Ценник кажется 80тр. Его бы в тур :slight_smile:

3 лайка

В живую так же выглядит? А то по картинке не совсем похож … :thinking:

По предварительной договоренности усилитель можно будет забрать после выставки “Российский Hi-End 2018”, которая пройдет с 22 по 25 ноября.

6 лайков

тут можно хотелки озвучивать?
я бы потестил пару акустических кабелей. Так как это дело такое субъективное, и у каждого (кулика) уже стоит свой “самый лучший” кабель, было бы очень интересно сравнить. По сути у каждого будет тест-столкновение.
Такое давайте замутим?

2 лайка

Интересен ли общественности тур усилителя мощности от Audio-gd? Начальный уровень, самый младший в линейке. Стоимость: 35000 руб.

  • Полностью дискретный дизайн
  • Усилительные и пред-буферные каскады работают в классе А
  • Выходные каскады типа Diamond, без обратной связи
  • Входы: RCA и ACSS
  • Всего 4 транзистора (150 Вт/15 А каждый). Выходная мощность: 70 Вт X 2 (8 Ом)
  • Емкость питания более 40000 микрофарад
  • Только качественные компоненты: высокоточные 0.1% KOA резисторы и конденсаторы WIMA

  • Буду
  • Не буду

0 голосов

2 лайка

интересно узнать вообще что из себя представляет A-gd поэтому принял бы участие :slight_smile:

Неожиданное решение.
«…О Аудио-gd:
Все продукты Audio-GD разрабатываются и разрабатываются под руководством г-на Хэ Цинхуа, «Победителя первой премии» в Конкурсе аудиопроектов National Semiconductor (США).
Обладая мощными возможностями исследований и разработок в аудиотехнологиях, Audio-GD предлагает полную серию оборудования Hi-Fi - ЦАП, предусилителя и усилителя мощности - с нашей технологией Signal System Audio-GD Current Signal System (ACSS). Наша технология ACCS передает все аудиосигналы через «текущий» домен, который предлагает наименее цветной, самый подробный и нейтральный звук. Кроме того, мы также изучаем современные аудиотехнологии, такие как технология регенерации энергии и полная сбалансированная аудиотехника…»

2 по 70 в А классе?
Жрёт эдак 750?
Или а класс, как и царь, ненастоящий?

1 лайк

AGD)) вообще у меня всегда были сомнения по этой конторе, однако их неплохо и развеять, если повезет :slight_smile:

1 лайк

а про это забыли?

Огромные сомнения.

Какой там А, радиаторов нет.

1 лайк

Китайский

1 лайк

Там не сказано что выходной каскад в классе А, только что входные (“Усилительные и пред-буферные каскады”). Хотя оно, в общем то, в любом АБ-шнике так сделано.
Выходной каскад, я так понимаю, параллельник, или его разновидность. То есть закос в целом под Dartzeel, только чуть по другому слепленный.

3 лайка

Сладкие словеса.

3 лайка

Выходной каскад по его (г-на Цин-Хуа) “фирменной” схеме, сильно смахивающей на старинный Diamond Buffer. Крепкий такой класс АВ.

AGD это в первую очередь россыпи дискретных элементов :slight_smile:

Если бы их Precision 2 amp, было бы интересно.