🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Они даруют мне свободу, отсекая суету. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Значит нужно переслушать
Майлза Дэвиса Туту…


)))

5 лайков

Проголосовал за. По Роcсии поедет? Нижний Новгород.

Поедет.

2 лайка

Спасибо всем, кто проявил интерес к нашему усилителю “SERBLIN & SON”, модель Performer.NET. К сожалению, тур не состоится из-за недобора голосов в соответствии с правилами форума. Если возникнут вопросы по этому усилителю - обращайтесь ко мне в личку.

2 лайка

А в чем всетаки “изюминка” усилителя? Для тура интрига не помешает.

Я могу ответить только то, что стало удивительным для меня. А именно: несмотря на якобы скромные возможности, усилитель справляется с очень разным материалом по взрослому. Более подробно мне не хотелось бы рассказывать, чтобы не создавать какого либо предварительного настроя. Let it be.

8 лайков

11 сообщений было перенесено в новую тему: Усилитель AudioStandArt Victory с мыслями о Naim NAP 110

Все правильно сделал @iamadami

1 лайк

Брендовые сетевые кабели бы в тур. Дуэтом или трио чтоб вся обвязка ансамблем. Шуньята или Аркана верхняя…

Вы еще отзыв за фонокорректор не вернули :joy:

8 лайков

Так, вроде, прекратили своё существование, не? Оба автора умерли, сайт недоступен.

Хм. Не знал.

Всем привет. Есть сейчас неиспользуемые полочники от отечественной компании Flying Lemon модель 621. Было бы кому-то интересно взять их в тур?
У производителя нет сайта, есть только небольшое описание на Авито

Спойлер

Полочная акустика High End класса для меломанов и аудиофилов с большим опытом!
Видео на телефон, есть и другие, в переписке пришлю Вам ссылки на видео с разными жанрами по запросу!

Черный цвет, под рояльный лак - 135тр ( вид огонь ) Матовые 130тр. Акустика очень интересная. Очень удачная разработка, способная не только конкурировать с топовыми системами, но и задать свой уровень! На данный момент это абсолютно точно лучшее предложение в этом сегменте.

В отличии от подобных компактных систем тут есть шикарный бас, который вызывает восторг, панч и прострелы, система по наличию баса полноценна, не требует дополнительно подключенного сабвуфера. Тональный баланс идепльный, ничего не напрягает, не мешает, не утомляет, нет дискомфорта и каких-то нюансов, которые мешают прослушиванию.
Больше видео есть на нашем канале в Ютуб, просто наберите в поиске Flying Lemon Audio
Высокая детализация и отличное разрешение, при этом глубокий и правильный, низкий бас, красивые верха. У акустики приятный тональный баланс, отличная сцена, драйвовые и эмоциональные.
Акустическое оформление - ФИ с очень грамотной и точной настройкой. Нет никаких призвуков, струйных шумов, как это часто бывает при не совсем грамотной настройке ФИ. Акустика не бубнит, не гудит! Использован сложный по схематехнике кроссовер. Компоненты высокого качества.
На НЧ стоит высококачественный 6 дюймовый динамик. Система 4Ом 100 RMS 91ДБ 36Гц-21000кГц
Вес порядка 9кг/шт МДФ 25мм в мате или глянце, как на крайнем фото, там другая модель. Отличное, правильное, полноценное демпфирование внутри корпуса. Качественные терминалы.
Это новая разработка Hi End систем от компании Flying Lemon Audio Модель 621

Есть и другие модели, смотрите наш профиль!
Посмотрите отзывы о нас и нашей акустике. Посмотрите видео, их много на Ютуб канале!
Эти полочники можно купить с доставкой курьером или привезём к Вам по Москве, можно взять на сутки под залог, если они есть в наличии, а так под заказ от 2 до 3 недель и обговариваем все условия предоплаты и резервирования.

Высылаем в регионы, отличная упаковка и большой опыт!
Поставьте объявление в избранное, чтобы не потерять!

Акустика подойдёт тем, кому нужны системы для всех жанров и желание слушать на большой громкости.
Металл и рок играют отлично, что редкость для полочной акустики такого форм фактора! А к джазу, блюзу, соул, электронной музыки - вообще нет и малейших вопросов! Видео записываем на простой телефон! В реальности ещё круче в разы, не пожалеете о покупке, звук - огонь!

Знакомьтесь с ними смело, это действительно стоящие системы. Внешний вид идеальный, звук идеальный, цена очень адекватная.

С Уважением, Сергей!



11 лайков

С удовольствием, если бы взяли, поучавствовал в туре акустики Flying Lemon. С прошлого года засматриваюсь. Слушал ее на выставке на Коровинском шоссе, очень понравилась.

Не нашел габаритов этих колонок. И, похоже, что фазик сзади. Я бы с удовольствием сравнил со Spendor Sa-1, но кажется на полку их не поставишь.

Да, у них задний фазик. Производитель говорил, что надо хотя бы 15 см от стены

Земля-земля… :black_square_button:

Бояре, в процессе накопления стерео опыта у меня дома оказалась шайтан коробочка от Acoustic revive-активное заземление Super Earth Link Re-9.

Аудиофил со стажем, который продавал мне ее, говорил что-то про воздействие на конденсаторы, но это не точно :grin:

В комплекте само устройсто, оригинальная упаковка, пара двухметровых проводов для подключения к компонентам или к акустике.
Устройство на 100 вольт с адаптером на 220.
Также в комплекте инструкция с схемой подключения.

Устройство нужно включать вручную.




Из замеченных особенностей-если держать устройство постоянно включенным - появляются токи на металлических частях кабелей подключенных к усилителю и чувствуется некий зуд. Как это все работает не знаю, но я его включал и выключал вместе с усилителем.

По совету прежнего хозяина в домашней системе я подключал аппарат к акустике. Это давало явно слышимый эффект, добавляло реализма и жизни.

С кухни никто не прибегал, но говорили что как на концерте заиграло :grin:

В моей системе коробочка проработала несколько месяцев. После апгрейда кабельной обвязки пока лежит без дела.

Коробочка легкая и транспортабельная.

Возможно кому-то будет интересно познакомиться с продуктом.

Всем добра.

  • Заземлю и отзыв напишу
  • Эзотерика это все, но почитаю
  • Не пойми что в систему ставить не буду и Вам не советую
0 проголосовавших
9 лайков

Вот посмотрел и ни на одном своём аппарате не обнаружил клеммы для заземления. Куда заземлять то? :man_shrugging:

Я подключал к акустике. Провод от устройства к терминалу, туда же куда подключается акустический кабель(черный).

1 лайк