🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Жир. А мне интересно с импульсным Delta Elektronika сравнить. Даст ли гибридность преимущество перед чисто импульсным БП.

Поддержу, если впишут! Восемь дюймов, это не шесть!!! :point_up:t3: :wink:

Так вроде 8"

Пардон, спутал с 1000 й моделькой) Но, всё одно ЛУЧШЕ!)

Поддержу. Потурить хорошие бп интересно, но 800 не наш бюжет

4 лайка

Ждем до конца сегодняшнего дня и закрываем голосование.
С пятницы готов буду запустить усилок в мини тур.

P.S. Голосование завершил.

1 лайк

На экземпляр SERBLIN & SON Performer.NET (версия со стримером), отправленный в тур (если он состоится), предоставляется скидка - 30 %.

3 лайка

Парни, которые проигнорили тур мониторов NMonitors 83АС, есть подозрение, что вы зря проигнорили.
Я слышал их на маленькой громкости в шумном зале выставки Музыка Москва и мог сильно ошибиться, но пока есть ощущение, что продукт высокого уровня. Как бы он ультимативным в своей ценовой не оказался.
Собственно, это вообще первый раз, когда я вписался в тур акустики. Потому что интересно

7 лайков

Присоединяюсь к Владиславу! Хорош лениться, вписывайтесь!!!

1 лайк

Думаю у большинства владельцев напольников, как и у меня, их тупо не на что поставить…

3 лайка

Это да. Я сам пока без понятия, как буду их ставить. У меня есть подставки для акустики, но расположение не сильно удобное получается.
Тем не менее, будем превозмогать.

Табуретки + сесть на пол :grinning:

1 лайк

Так на напольники и ставить!)

1 лайк

Дины высокие… Итак вч выше уровня ушей. :smirk:

Можно с кресла ближе к полу переместиться, например

Можно конечно на камод (в моем случае стойку) … , :thinking: но это значит предать свои идеалы :joy:

Ради отечественного производителя, я лично готов! :point_up:t2:

1 лайк

Новые тренды - участие в туре вопреки или отдайте мой паспорт))
Я жду тур напольников и буду ставить на комод!

3 лайка

Не передергивай!)) Кому интересно, найдут подходящие “табуретки”!

По сути, одно из назначений тура - попробовать то, что ранее казалось неуместным. Попробовать не покупая его. Кто-то, может, всю жизнь гонялся за 300+ кг напольниками, а окажется, что для его комнаты идеальны полочники.
Я вот никогда кружочки эти ваши не слушал, а сейчас попал в тур легендарной ПлейСтейшен.
И да, конечно же, инфраструктура заведомо оказывается не готова к таким экспериментам, т.к. затачивалась под другое. У меня очень мало дисков (т.к. я их не слушал), да ещё и у плойки вход под силовой кабель нестандартный. Приходится срочно всё обустраивать и всем обзаводиться.
Для тура усилителя BOSC я, например, специально купил детали и изготовил акустические кабели коротыши, т.к. производитель рекомендовал слушать именно с такими.

6 лайков

Вам проще, в моей шутке есть доля шутки, да и комод имеется…

2 лайка