🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Габаритные полочники однако. А весят сколько тогда 12-14 кг?

Да, около того вес. Габариты позволяют дать хороший НЧ диапазон, т.к. на НЧ работают две 6,5 " головки, что по суммарной площади излучения эквивалентны 8" НЧ…

4 лайка

Алексей, Вы голосовалку сразу бы прикрутили, люди бы и получили средство для выражения интереса

1 лайк

Поправимое дело :slight_smile:

1 лайк

А +~ разбег по стоимости ?

Данная пара 90000р.

Тенденция понятна, голосовалку закрыл, предложение снимаю.

Зачем же так скоро!? Многие даже не видели предложение, а многие ещё не прикинули свои возможности… :man_shrugging:

4 лайка

Думаете? 17 - 0 … смотрю футбол, счет разгромный :grinning: думаю, пора закрывать, а то еще двадцать в сухую закатят… шутка…
Хорошо, сейчас открою…

Эти АС можно всем желающим в Москве послушать. Кому интересно, пишите в личку…

2 лайка

Как так! Вчера я видел, были желающие… :thinking:
Если показалось, то буду первым! :wink:

2 лайка

Оооо, один появился, уже не в сухую…кто бы это мог быть? :grinning:

2 лайка

Вечно “голодный” до туров, город Владимир! :grin:

5 лайков

Если тур не состоится, я Вам персонально вышлю :grinning:

9 лайков

Тяжелый на “подъём” меломан пошёл, напольники тяжело таскать, а когда дают “легкие” полочники - тишина. А зря, этих полочников я не слышал, а вот эти (фото)

Спойлер

напольники на недавней выставке я слышал, очень понравился звук, есть в них серьезный потенциал и “красота” звуков, мощные, масштабные, тембрально интересные. Подобрать хорошее усиление, источник звука и можно получать удовольствие от музыки по полной. Мсье мастер понимает в акустике :grin: (IMHO).

1 лайк

Можно обсудить… Но, только поле нового! :innocent:

Хоть и праздный мой интерес, а послушал бы. Стойки имеются. Сравню с Tango 861 LS

1 лайк

Напольники я б вот потаскал, а полки мне тупо некуда ставить… :man_shrugging:

2 лайка

Предлагаемые к туру полки великоваты. Были бы мелкие, тогда и желающих поприбавилось бы.

Я бы послушал эти симпатичные колонки.

1 лайк