🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Тоже так делаю. Допускаю, что от разных спиртов будет разный эффект. Но этот момент ещё не отслушивал.

12 лайков

:joy::joy::joy:

9 лайков

Товарищи, кому интересен этот ламповый усилитель на KT88, пишите в личку. Договоримся о прослушке. Те, кто захотят, смогут выкупить аппарат за 50 тыс. Ритейл аппарата больше 100.

3 лайка

Если внутрь? :wink:

2 лайка

А вот в этом случае эффект будет одинаков…))

1 лайк

так тура то не будет? там вроде 14 человек набралось

Жесть… и сколько говорите акустический стоит ? :thinking::thinking:

Вот тур и покажет, стоит он того или не стоит.
Межблок мне зашёл отлично, бюджетный ванденхул уличён в загрязнении сигнала, акустический из-за клемм на моём усилителе, заточенных только под голый провод, я нормально подключить не могу, а силовой могу включить только в ЦАП, там разница если есть с обычным, то на грани “показалось”.
Цены - самого производителя, я оставил в стороне попытку на этом заработать, его контакт или выложу в туровой теме, или буду желающим выдавать в личке. Судя по всему, сам он тут так и не появится, но ему интересен результат и отзывы.

Я правильно Вас понял - “обычный” в ЦАПе это комплектный китайский ноунейм?

Да.

Ну, насколько я понял, у администрации нет желания этот тур проводить.

У меня нет времени. Сделайте все сами :).
Сейчас бар во многом предоставлен сам себе.

3 лайка

Наушники для тура, сейчас проходят “контрольное взвешивание”. Кабели и все переходники подготовлены.

Главбармен сейчас занят и организацией туров предложено заняться самим.
Потому вопрос, ко всем желающим послушать наши наушники Эдо:
Голосуйте пожалуйста
Наушники финальной версии, которая уже есть у некоторых собарников. Корпуса с miniXLR.
Тема для обсуждения: Наушники Эдо, созданы для любителей слушать музыку. - #244 от пользователя Fox37

Всем кто был в прошлогоднем туре, тоже могу рекомендовать, обновить впечатления.

Неделя, может быть две, ещё есть, потому прикреплю голосовалку:

  • Приму участие в туре, напишу отзыв
  • Других почитаю

0 голосов

3 лайка

Данила, похоже пропустил, а какая версия ЭДО планируется в тур?

“Линейная” финальная, Владислав.

1 лайк

Проголлсовал за послушать. Интересно ознакомиться в живую, а не отзывам

1 лайк

Очень интересно! Сейчас как раз в процессе выбора.

1 лайк

Кстати, как они с таким усилителем споются?

Должен скоро подьехать.

1 лайк

Со стандарным @DanFi я наушники не слышал. У меня дома SRPP DanFi - его хватает всегда, а впечатление сильно зависит от источника.
Чувствительность наушников к мощности 93 дБ/mW, импенданс 40 Ом.
Но повторюсь, данную финальную версию наушников слышали очень немногие, за исключением нынешних владельцев и ещё пары собарников

2 лайка

Странно…, вроде проголосовал за участие в туре, а аватарка исчезла из голосовалки…?

1 лайк