🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

@s.a.v спамеров в бан, да

Итак
Три комплекта по 4 шт.
Два комплекта из титана и один из бронзы.
1-ый комплект(титан) на нагрузку до 6кг.
2-ой комплект(бронза) на нагрузку до 11.5 кг.
3-ий комплект(титан) на нагрузку до 28 кг.
Все опоры одинакового размера, диаметром 30мм, и высотой 52мм.




Запускаем тур?

10 лайков

А можно третий комплект удвоить, чтобы можно было на моноблоках попробовать?

Я не представляю кому и как это запускать.

1 лайк

А есть где пару слов прочитать про эти устройства от разработчика?
А то не совсем понятно с какой целью царапать “днище” своих аппаратов или может быть акустики?

Ну надо полагать в тур буду отправлять я. А вот про порядок организации тура, я надеялся вы поможете рекомендациями. Тему с туром и голосованием создавать мне? Или информацию нужно скомплектовать и выслать?
Вроде по голосовалке получилось около 15 желающих коллег, или этого мало?

Да вот тут

Краткие сведения про то зачем это))))

3 лайка

Коллега, и ни в коем разе не нужно царапать днища акустики и аппаратов, это же вандализм! :slight_smile:
Но у меня есть к вам вопрос, как вы по фотографии определили что они(опоры) будут царапать днище аппаратов и аккустики? :thinking:

Именно по фотографии и предположил, что металл с металлом (или допустим деревом/подставка), тем более под нагрузкой, имеет свойство “оставлять следы”.

2 лайка

Надо будет посмотреть на своих аппаратах, много ли там следов осталось на днищах. :slight_smile:

У меня стойка из массива дуба покрытого толстым слоем лака, он хоть и прочный, но я никогда не буду ставить допустим мощники (а они все более 20 кг) на чисто металлические подставки без защитных прокладок.
Это я просто привёл пример одного из частных случаев. Да и днище своих аппаратов не каждый будет готов подвергать риску (IMHO).

2 лайка

Почему-то голосование анонимное, не могу понять, неизвестно, можно ли записавшихся брать в тур (новички и черный список мимо).

Ничего пока создавать не нужно, нужно понять, кто записался в желающие.

1 лайк

@pavelch, если поверхность ножек не имеет полировки, достаточно пройтись по ней полировочными пилками для ногтей - сначала средней, затем самой тонкой на 4000. После этого ножки точно никому ничего не поцарапают. Опасения опасающихся будут как минимум частично сняты.
Особо опасающиеся могут проложить под ножками и над ними лист бумаги чтобы металлическая поверхность напрямую не касалась днища аппарата и поверхности стойки.

2 лайка

Не переживай за днище и стойку, поверь мне на слово. А, вот, попробовать под источниками я бы тебе советовал.
Записывайся, не пожалеешь :grinning:

1 лайк

Найден человек, который всем все компенсирует. Ай-да в тур.

1 лайк

Дмитрий, а может устроить повторную голосовалку, очную?

Владислав, это вообще не проблема, я могу наклеить тонкие войлочные шайбы, и вопрос будет снят. Но как мне думается, любой демпфер между опорой и аппаратом(войлок, резина, фторопласт и т.д.) даст свой вклад в итоговый результат. И этот результат будет в разной системе разный, потому опоры сделаны без дополнительных проставок.

1 лайк

и я тебя люблю

Давайте сделаю. Предлагаю отправлять все ноги комплектом, чтобы не усложнять логистику?

2 лайка

Конечно, так и думал. Я за. Мало ли у кого какие аппараты, и как человек хочет попробовать.

2 лайка