🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Владелец ЦАПа R2R мог Вам показывать это фото. Его зовут Володя. Кажется о в прошлом или этом году летал в Китай

Ага , а он мне говорил что это он вроде как делает, но не четко так, просто я понял что он заказывает изготовление. Говорил лицензию купили и прошивку на аманеру пофиксили.

Значит мы с ним встречались, вот откуда эти фото.

Да, это ему делали. Он немного в курсе про Аманеро, но больше как слушатель))

Погодите, значит это вы делали этот цап на R2R и сидюк ?
Если вас не составит труда, сможете отдельной тёмкой с фото рассказать о своём проекте , и что вообще вышло.

Это старые проекты.
Я так понял, что народ здесь не очень любит такое творчество.
Если интересуетесь, милости просим послушать.

Почему, как раз интересно.
Вообще ведь это такая редкость, видеть нашего человека, кто делал рассыпушный R2R .

1 лайк

Насколько нашему телезрителю было бы интересно пощупать фонокорректор от SW1X? @sagr вот, например, интересно.

Версия сигнача, ценник 110 тыс.

  • Интересно, врать не буду
  • Пластинки? Да не смешите мои тапочки и ботинки…
  • Интересно, но на мелочевку не размениваюсь. Интересует второй уровень…

0 голосов

1 лайк

Думаю, @rsergio записался бы тоже :slight_smile:

Второй уровень тоже конечно интересен, но по финансам мне ближе все-таки первый сигначе…

Проголосовал за тур, и хотя дареному коню никуда не заглядывают, лично мне был бы интереснее MC фонокорректор. У этого производителя на сайте в принципе вижу только ММ.

Ну вот тут интерес должны быть обоюдным. Пусть нам ценник в 110 тыс не показывают, нормально пусть поставят ценник для тура. А так и будем сидеть — фоно там, мы тут.

И версию девайса повыше уровнем тогда уж )

МС трансформатор подбирается под голову индивидуально по характеристикам. Наиболее правильно при использовании МС головы повышающий трансформатор использовать с ММ фонокорректором. Универсальность не ведет к максимально возможному результату.

1 лайк

В первой линейке signature- максимально возможная версия.
За точку отсчета рассматриваю M2RIAA который прямо сейчас и слушаю.

Что ж так категорично-то, да еще с ликбезом )
Не первый день/год в виниле, и пришел вообще к другому.
Отказался от трансформаторов. Сейчас использую безтрансформаторный МС фонокорректор.
Лучшее решение, что доводилось встречать.

Упаси господь кого учить! Мысли вслух, не более. У каждого свой путь.

1 лайк

За 110 тыр. уже хочется фоник с настройками под разные головы.

2 лайка

За эти деньги уже можно что-то типа Manley Chinook поискать :slight_smile:

Да я тоже без негатива.
Нет тут единственного пути, само собой.
Легко допускаю, что можно найти конкретную связку голова-транс-фонокорректор, которая будет играть отлично, и лучше МС корректора.
Также как и есть отличные интегральные МС девайсы, которые обыграют многие связки транс-Ммфоно, плюс тут еще всегда появляется дополнительный межблок, радости не добавляющий…

1 лайк

Тур мм фоно корректора от Sanderz не состоится.
Администрация приносит и администрация уносит, как говорится.