🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Сравнивал по блютус. Харман стоил в районе 15 тысяч. Go и Play, если не ошибаюсь. Хуавей был чуть дешевле, но грязнее и синтетичнее по звуку. Внешне одинаково стильно.

1 лайк

ну выходит, вы не слышали Huawei :wink:

Okay :slightly_smiling_face: Кроме как по блютус Блютус-колонку не нашёл сравнивать)

Дело же не только в убогости BT, но и в переключении профиля, hi-fi по дефолту не стоит. Ну и ценник дешевле Хармана.

Чешутся руки видос запилить.

1 лайк

Харман Кардон есть
Качает :muscle:

2 лайка

Там только блутуз или wifi тоже есть ?

Только Блю тус

В случае тура такой штуковины нужно сразу добавлять Creative Pebble чтобы два раза не вставать


Я только все свои Пебблы раздарил. От себя смогу добавить только линейный БП для них

5 лайков

вот… уже не по феншую ! А тут подлючение в домашней DLNA-аудиотеке, телефон только управление.

Этим летом вполне себе играл, соседи остались довольны качеством))

1 лайк

Записал видос как оно играет.

5 лайков

@anon72136242 очень рекомендую не злоупотреблять :warning:

1 лайк

Ну так что по туру ? Вроде портативных колонок еще не было ?
Даже с учетом ограниченности таких колонок, дело то нужное, в каждую комнату по системе не поставишь.
Я звякнул в Huawei, ждемс, что скажут.
Если Харман заведомо лучше во всем, то может стоит сразу Харман.

1 лайк

Мысль отличная по Блютус-колонкам. Я бы поучаствовал. Правда это не аудиофильская история, немного другой формат.

И каждый участник, чтобы сделал видео, где играет одновременно его система и бт-колонка. Нажимая каждые 20-30 секунд мьют одного из источников.
100% весело будет :grinning:

1 лайк

Я так делал, после предпоследнего теста система была продана. Сейчас вроде лучше :joy:

1 лайк

Алексей, добрый день.
Я вот точно голосовал в первой позиции, сейчас смотрю - нет меня. Итоги редактировались?

1 лайк

UPD.
Жаль, желающих послушать данные АС в баре так и не нашлось…
Первый же желающий послушать не из бара, после суток прослушки(без цели продажи), не захотел их возвращать обратно :slightly_smiling_face:.
Так как меломан - представительница прекрасного пола и просто очень хороший человек, я не смог устоять. Прекрасная акустика остаётся на пмж в уютной квартире в прованском стиле, в гостиной с камином и виниловым проигрывателем в качестве источника, чему я несказанно рад! :partying_face:

15 лайков

харман сила! и как показала практика - разные харманы могу по разному звучать)

1 лайк

Много авторских малинок, стримеров, картридеров и прочего, и так мало авторских конкурентных CD-плееров и транспортов.
Дорогие разработчики, ниша новых изделий почти пустая.