🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

А тур уже начался ? Очень интересно мнение общественности, не так часто появляются российские изделия такого уровня

Тур идет, да.

Всем привет :handshake:

Есть идея предложить к мини-туру компактную акустику от Dali, пока только для всех желающих послушать в Челябинске.

Если найдется умелец-энтузиаст, который сделает для них бронебойную упаковку, то можно и меломанам по стране отправить…

Есть к ней стойки Atacama Nexus 7, засыпанные на 3/4, в Челябинске могу дать и стойки.

Передача в Ч из-рук-в-руки, так как коробка очень жидкая.

Акустика очень достойная - эдакая комфортная гавань меломана / наигравшегося удифила :slightly_smiling_face:.

Цели продать нет: есть желание донести мысль, что играет не ритейл, а система собранная человеком.

Если будет интерес, можно будет стартовать через неделю-две.

Акустика такая:

С уважением.

7 лайков

так в тур АС или система в сборе? Тут явное противоречие.

Хотелось бы какие-либо серьезные кабели послушать. Не намечается ли случаем? Особенно межблочные и сетевые.

2 лайка

Поддержу идею о кабелях высокого уровня, то есть серебряных, в тур.

2 лайка

Можно и я поддержу?

6 лайков

Тоже было бы интересно)

Бенчмарк то поехал?)

Организация тура кабелей Crystalvox будет завершена в ближайшие дни. Скоро стартуем!

8 лайков

Последим!!!

1 лайк

нормально получилось.

1 лайк

если будет межблочник XLR – интересно услышать…сколько то лет назад скорее всего сигнейчу 1 XLR слушал…

2 лайка

Регионы будут участвовать?)

1 лайк

Хочется сделать так, чтобы тур не затянулся. Но и чтобы остались довольны все те, кому действительно важно и есть существенный интерес послушать эти кабели!
Наверно, я сегодня позже ещё раз запущу голосовалку чтобы понять количество желающих и по логистике понять. Пока не совсем понял как это тут организовывается

2 лайка

Ну для меня прослушка именно этих кабелей - вопрос важнейший…

1 лайк

Прошу отметиться желающих поучавствовать в туре кабелей Crystalvox

  • Я хочу послушать
  • Я обязательно хочу послушать, давно хотел познакомиться

0 голосов

4 лайка

Вроде, и вариант не один, но что не выбери ничего не меняется.

9 лайков

Разрешите вопрос, а где же цены? Необходимо кому-то писать, куда-то звонить и выяснять?

Ещё интересующий меня вопрос, а как дела обстоят с повторяемостью, какая гарантия, что межблок (к примеру) из тура и приобретённый, будут на 100% идентичны?

2 лайка

Нет, все будет в шапке туровой ветки которую я сейчас доделываю

вообще никаких проблем нет с этим

1 лайк