🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Что требуется от меня?

В Сибирь - Отличная мысль! В Новосибирск тоже хорошо бы заглянуть. А то у меня все кабели в стоке .

4 лайка

Ой! Если нравится оставьте так, а то потом с этими кабелями столько суеты. :slight_smile:

2 лайка

Если в Туле кабели, я бы вписался в тур. Могу сравнить с Kondo/AN. Одно но - межблок нужен 1.5м или длиннее

А , акустические провода в тур будете отправлять ?

1 лайк

Нет. Цена акустических кабелей Reference SE 2метровых около 100тысяч. Да и объем посылки резко увеличится. При желании всегда можно взять под залог у Валерия послушать

3 лайка

Господа, здесь ищутся желающие послушать-пощупать то, что БЕСПЛАТНО предлагают добрые самаритяне с благой помощью нашего бара. Не нравится предмет, коробит описание или конструкция или цена? - просто МОЛЧА ПРОХОДИМ МИМО!! Это не ваш предмет, не ваша цена, не ваше описание. Ставьте галочку в голосовалке - это все, что от вас требуется.
С таким подходом добрые самаритяне быстро закончатся, да и у бара терпение УЖЕ НА ИСХОДЕ!

34 лайка

Бояре, обсуждаем реальных претендентов в тур, по возможности без домыслов и негатива. Спасибо, жарко нынче…

7 лайков

В связи с настоятельными рекомендациями отдельных форумчан добавить в комплект для тура акустические кабели ритейлом около 100к, весьма габаритных и, очевидно, существенно удорожающие пересылку, то провожу опрос по намерениям и желаниям потенциальных участников.
Сразу оговорюсь, что даже в случае если победит ответ “добавить акустические”, то я не обещаю, что это произойдет. По крайней мере в рамках этого тура. Но такая возможность будет обдумана.

  • Да, я хочу добавить акустические кабели Crystalvox в туровый комплект. Удорожание пересылки меня не смущает
  • Нет, мне будет достаточно предложенного комплекта кабелей. Не хочу оплачивать более дорогую доставку. А если зайдет, то, возможно, захочу поучавствовать в отдельном туре акустических

0 голосов

1 лайк

а какие цены на указанные выше провода. спдиф, межблоки, силовые

2 лайка

Мне акустические бивайринг или биампинг желательно, поэтому, считаю идею по дополнительному туру акустических, для тех кому зайдёт звук комплекта из намечающегося тура, здравой и более привлекательной.

2 лайка

А если и будет возможность, длинна то какая?
Мне например три метра надо, а если меньше, то и не надо.

2 лайка

Предварительно комплект кабелей будет такой:

1 цифровой Signature VI spdif (RCA) Digital cable, 75 Om, 1.0м - 65 т.руб.
1 комплект межблочных Reference SE XLR Interconnect cable, комплект 2х1.0м - 64 т.руб.
1 комплект межблочных Reference SE RCA Interconnect cable, комплект 2х1.0м - 46 т.руб.
2 шт сетевых Reference SE Power cable, 1,8м - 67 т.руб.

Все межблочные кабели соответстуют по параметрам цифровым. Можно полноценно тестировать половинку межблочника в этом качестве!

Запуск тура ориентировочно через 2 недели. Можно будет покупать кабели в процессе тура. Послудующим участникам недостающие кабели будут доставляться отдельно за счет производителя.
Пока план такой :slight_smile:

P.S. У Туляков особые привелегии: можно договориться о прослушивании вне тура :smile:

14 лайков

Разливают за этим столиком от души! Молодцы!

3 лайка

Оригинально, но тогда логистика усложнится… :sunglasses:
Хорошо ли это?

2 лайка

Время покажет)) Главное чтоб локдаун не ввели очередной безумный. Вот тогда будет логистика…

Я к тому, что каждый следующий участник должен получать туровый комплект примерно в одно время. Или надо будет увеличивать количество дней на прослушивание, чтобы всё успело доехать.

1 лайк

Будет необходимость - увеличим время! Все для людей! За все хорошее и против всего плохого))

5 лайков

А почему просто не отправлять туровый комплект дальше, а желающему купить не высылать новые кабели?

13 лайков

Тоже вариант! Можно тогда на выбор желающего преобрести это оставить. Некоторым может быть важно оставить себе именно этот конкретный экземпляр который точно зашёл и уже отрывать из системы не хочется.