🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

А так он играет с Audio note Meishu

Судя по роликам, сильно на любителя :wink:.

1 лайк

Я об этом и говорил

Вот тут можно посмотреть что там внутри

2 лайка

Трансы выходные ого го какие большие !

А что за источник звука на первом и втором ролике?
Звук идёт какой-то “грязный” - звуки слабо локализованы, сливаются, резкость и жесткость на сч и вч, сильные сибилянты в голосе, такое ощущение, что это именно то, что многие называют цифритом. Это может быть от источника и может быть от цапа.

Конечно очень сложно и не правильно судить о звуке по таким роликам, но так услышалось.
И судя по звучанию в роликах, даже не могу себе предположить чем такой звук может напоминать звук 1540 и 1541 в хорошей реализации?

Sorry, это не критика и не придирки, просто описал свои ощущения от услышанного.

1 лайк

Пожалуйста, 2 других цапа

1 лайк
1 лайк

Посмотрите на название темы.

3 лайка

Коллеги подытожим , как хотел послушать ЦАП ALT4 TE и проживает в СПб ?

цену можно озвучить?

Точную пока не могу сказать. Через пару месяцев, когда получим заказные позиции, будет определена стоимость. Ориентир дан в описании выше. Туровые - это тоже не конечный продукт, хотя внешних отличий будет не много, главное - можно составить представление о звучании наушников, с таким типом излучателей.

1 лайк

Спасибо всем, кто откликнулся!
В праздники сейчас подготовлю комплект.
Можно составлять тур!
Какие дальнейшие действия?

1 лайк

Наверное, написать @dmitre )

1 лайк

видео впечатляют, но было бы интересней, если бы вы указывали названия проигрываемого материала чтобы это хотябы в знакомой системе можно было послушать. да хотябы на тех же колонках, на каких ваш ролик просматривается.

1 лайк

Тизер тура

19 лайков

Паук электрический - 1 штука…

3 лайка

Эльфийские технологии, воплощенные в DNM?

Даёшь запись тур по фото платы!!! Можно и голосовалку открыть :grinning:

2 лайка

Я знал, что они существуют!