🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Администрация никому ничего не должна.

5 лайков

Такие фото обычно показывают и пишут, что звучит не очень и просят помочь… им осторожно или не очень намекают про акустический калькулятор, телевизор и стойку в один уровень с АС, усилитель на самом верху стойки, одну акустику в углу и т.д.
Причём уровень аппаратуры не имеет значения.
А вот когда такое в качестве… ммм… рекламы… ну, не знаю… :smiley_cat:

14 лайков

Я бы на вашем месте взвесил в уме, для чего кому то кроме вас может быть интересно рекламировать ваш продукт. После ответа на этот вопрос возможно станут очевидны ответы о том, кто кому что должен и кто и где должен прилагать усилия и соблюдать условия.

3 лайка

Ишь чего захотели! Может ещё и Bluetooth?! :grin:

Не наш профиль.

Для законченного устройства.

1 лайк

ЦАПов с приемом spdif – почти каждый первый, зачем оно еще одно? Они и так почти у всех на полках в каком-то виде существуют.

У меня ни одного, вот и хотелось бы одно, и полноценное.

Но ведь SPDIF не уравнивает звучание разных ЦАП-ов, Ваш же другой. )

3 лайка

Допустим, так и случилось. А точно, что не выйдет снова так:

Я вот не доверял бы тому, кто так уже сделал.

Тут масса разработчиков и молодых и старых и новые и всем открыта дорога и почёт, а если сам человек себе закрывает путь и требует, чтобы кто-то что-то сделал для него, выглядит, прямо скажем, странно.

А вот обижаться не надо - деструктивное чувство :wink:

8 лайков

А с CD транспорта или хороший файл с HD, “не стримом единым жив человек”! :grin:

2 лайка

Звуком все довольны.а насчёт расположения- может человеку так больше нравится мы же это проверить не можем…

Ох елки зеленые. Я плохо объяснил значит. Так именно для «хорошего файла с HD» и создан этот ЦАП! Он же end point Руну, Аудирване, Фубару, Аплееру, Айтюнсу и тэпэ, выбирай на вкус и цвет…

Стриминговые модули это так, доп., для тех, кому нужно.

1 лайк

так чего вы тут забыли? Пора импортировать в ЕС и США!

п.с. сюда по подходу и качеству отделки - у Вас это хоббии и гаражного уровня, а претензии как будто вы Sonus Faber.
п.с.2 не смотря на вид у меня была еще мысль поучаствовав в туре, но после ваших ответов - желание пропало! Делайте выводы сами.

3 лайка

В режиме online, а это далеко не всем надо. У многих потребность в offline.

1 лайк

Онлайн с большой сетью? Нет. Диск, файлы, компьютер, управление с планшета/телефона/бука/компа. Вместо spdif конвертора у компьютера – более чистый способ доставки данных, сразу в конечную точку по эзернету, где происходит выдача в i2s ЦАПа, у которого генераторы питаются лампой. Важнейшим моментом является вынос вон компьютерной считалки, как можно дальше от системы.

Или ты про диск/флешка/воткнуть в ЦАП? Это сразу рушит всю концепцию наповал: возникает активно работающий компьютер, обрабатывающий массивные данные, выполняющий конверсию форматов внутри аналоговой системы. В эту сторону не пойду совсем, сорри.

5 лайков

Жаль, но я именно про это. CD отпадают как “класс” :no_mouth:

Ты сейчас говорил “файл” :slight_smile: А CD обсудили выше…

Лебедь, рак и щука :upside_down_face:
У меня вообще другая мысль была по поводу спдиф.
Т.к. здесь стоит приличный цап, то почему бы его не использовать?
Пользуется человек стримингом, к примеру, его устраивает этот бигль и цап, и ему нравится этот звук. Захотел он после этого послушать свой СД или еще что-либо, и что, ему использовать для этих целей еще один цап, с другим характером звучания?
А так, если бы тут был приемник цифры, другой цап уже был бы лишним.
Сорри, я о своем, приземленном… :slightly_smiling_face:

2 лайка

Технически добавить spdif приемник и устроить коммутацию i2s – несложно. Но чтобы сделать это хорошо, а не для галки, надо утонуть в приемниках и вынырнуть через полгода-год с лучшим решением. Пока невозможно.
Люди же не впервые держат CD в руках? Разного калибра AN и т.п. уже и давно отлично справляются с этой задачей )

1 лайк

Это так, видение пути развития, т.к. устройство идет в комплекте с цап. Если бы это был просто бигль с шляпой вывода цифры, то да, вопросов бы таких не возникало.

1 лайк