🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

ROON - это приложение, которое работает во взаимодействии со своим же (проприетарным) сервером, который в свою очередь базируется на API производителя железа и на основе платной и недешевой лицензии.

Мы вроде как о звуке тут, с хайфай безделушками на ixbt, пожалуйста, их там обсуждают.

Приложение от Lumin позволяет выбрать и устройство воспроизведения и DLNA/UPnP.
Kazoo.
Решений полно.

В DSM надо включить мультимедиа-сервер, определить папку с контентом, а на устройство, с которого будет управление воспроизведением поставить приложение DS Audio.
У меня NMR подцепляется к Синологии за 8 секунд.
Да, там еще и интернет-радио присутствует.

Спасибо. Я вам в личку напишу сейчас.

Слегка доработанный стример Edel NMR отправился в мини тур в славный город Саратов.
Теперь выход сделан на стандартный RCA разъем и добавлена возможность подключения (вместо 220В) внешнего аккумулятора 6В или ЛБП на 5-8В в т.ч. нестабилизированного.

11 лайков

Мощный диод по входу внешнего питания от переплюсовки поставили? А а то могут и ошибочно подключить обратную полярность.

Ну дык! )
20 лет в АСУТП

4 лайка

Доброго!
Как можно записаться в тур ?
Я из Самары .

Из Саратова есть краткий отзыв о звуке стримера:


В ближайшее время, если будет желание, можно отправить стример проверенным в турах посетителям бара.

2 лайка

Могу отправить в тур паравозозаменитель Matrix X-Hi USB.

X-HI PCI-e USB 3.0 Card

  • Послушаю и поделюсь своими мыслями
  • Интересно почитать отзывы
  • Не надо и так все ясно

0 голосов

Увы одной платой тут не отделаться, еще минимум хороший внешний БП нужен.

1 лайк

Насколько я понял из мануала, такой возможности эта карта не предоставляет.

Сводка

OFF: Turn off the USB port output power, when the external DAC and other products do not need USB bus power supply. In this mode, the devices such as USB flash disk which require USB bus power supply will not be available.

INT: Internal power supply, USB bus power supply from SATA_15P port on the end of card, the input power through the low noise LDO regulator and output from the USB port.

EXT: External power supply, USB bus power supply from the DC input port which on the rear panel of the card, the power from DC input through the low noise LDO regulator and then output from USB port.

1 лайк

Удобно. А внешний бп в тур поедет?
без него не то будет, не раскроем.

2 лайка

NMR media renderer if было бы очень интересно послушать. Заранее прошу внести в список. :slight_smile:

1 лайк

Матрикс уверяет что карте похрен чото там за внешний БП. Этот вход предназначен для подачи питания по шине усб и только.

Все так уверяют. Но внешние качественные бп почему-то живут и здравствуют.

Бп нет, соответственно какая реакция на подключение внешнего не знаю.

1 лайк

У меня есть внешний БП и карточка PPA V2, мог бы с ней сравнить этот Матрикс.

3 лайка